Asus TUF Gaming H3
Видео 27Фото 17 |
Asus TUF Gaming H3 |
|
Добротная геймерская гарнитура с прочным оголовьем из нержавеющей стали и поддержкой виртуализации многоканального пространственного звучания. Благодаря несъемному кабелю с разъемами 4-pin mini-Jack 3.5mm и удлинителю 2х3-pin mini-Jack 3.5mm эта модель может работать с персональным компьютером, ноутбуком, компьютером Apple, многими смартфонами, а так же игровыми консолями Sony Playstation 4, Xbox 360 и Nintendo Switch.
Производителем позиционируются как доступный продукт средней ценовой категории 2019 года, ориентированный на пользователей, желающих приобрести кроссплатформенную гарнитуру, совместимую с широким ассортиментом актуальных игровых систем. В наушниках Asus TUF Gaming H3 реализовано большинство инноваций, известных пользователям по другим геймерским гарнитурам ASUS, в том числе герметичные акустические камеры и динамики Asus Essence, гарантирующие мощный басовый звук, способствующий более полному погружению в виртуальный мир.
Хорошая пассивная шумоизоляция дает возможность спокойно играть в шумном окружении. Несъемный конденсаторный однонаправленный отключаемый микрофон качественно захватывает голос для общения с тиммейтами. Виртуализация восьмиканального акустического окружения обеспечивается средствами технологии Windows Sonic. Она улучшает точность пространственного позиционирования источников звука, что можно расценивать как определенное игровое преимущество.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Купить Asus TUF Gaming H3
Все цены 23 →Гарнитура ASUS TUF GAMING H3 GUN METAL 90YH028G-B1UA00 | 25 790 тг. |
Игровая гарнитура ASUS TUF GAMING H3 GUN METAL 90YH028G-B1UA00 | 30 555 тг. |
Игровая гарнитура ASUS TUF GAMING H3 GUN METAL 90YH028G-B1UA00 | 22 389 тг. |
Наушники-гарнитура игровые ASUS TUF GAMING H3 Black-Grey | 51 150 тг. |
Игровая гарнитура ASUS TUF GAMING H3 SILVER 90YH025S-B1UA00 | 22 600 тг. |