Монитор Asus BE24EQSK 24 " черный
Фото 6 |
Asus BE24EQSK 24 " черный
Диагональ:24 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:300 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:VGA, HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Asus BE24EQSK 24 " черный
Все цены 9 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
23.8" Монитор Asus BE24EQSK (90LM05M1-B03370) черный | 278 670 тг. |
Монитор ASUS BE24EQSK 24" IPS 75Hz | 268 290 тг. |
23.8" Монитор Asus BE24EQSK (90LM05M1-B03370) черный 90LM05M1-B03370 | 278 555 тг. |
Монитор 24" ASUS BE24EQSK IPS 75Hz | 256 690 тг. |
Монитор ASUS BE24EQSK [23.8" IPS, 1920x1080, 60 Гц, 5 мс, VGA (D-Sub), HDM | 265 910 тг. |
eще 4 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →