Монитор Asus ROG Strix XG27AQ 27 " черный
Видео 13Фото 6 |
Высококачественный геймерский монитор с быстродействующим 27-дюймовым экраном WQHD-разрешения, улучшенным цветовым охватом, полноценной поддержкой изображений с расширенным динамическим диапазоном (HDR) и встроенными стереодинамиками (2х2 Вт). Производителем позиционируется как продукт верхней ценовой категории, предназначенный для требовательных геймеров. Эту модель можно смело рекомендовать начинающим и опытным киберспортсменам.
В основе монитора Asus ROG Strix XG27AQ лежит быстродействующая IPS-матрица с разрешением 2560х1440 и подсветкой WhiteLED без мерцания. Она способна обеспечить время отклика 1 мс GtG, что в совокупности с высокой частотой обновления экрана 170 Гц позволяет быстро создавать яркое и предельно четкое изображение без смазывания и артефактов. В любых, даже самых напряженных и динамичных игровых ситуациях пользователь может рассчитывать на высочайшую плавность отображения, а технология AMD FreeSync полностью исключает неприятные разрывы кадров. Экран монитора имеет полуглянцевое антибликовое покрытие и обеспечивает высокий уровень максимальной яркости (до 400 кд/м²). Имеется управляемая подсветка Asus Aura Sync и встроенный хаб USB 3.2 Gen1 с поддержкой режима быстрой зарядки.
Купить Asus ROG Strix XG27AQ 27 " черный
Монитор ASUS XG27AQ IPS,27",16:9 WQHD (2560x1440x170Hz),400cd/m2,1000:1,17 | 239 820 тг. |
Монитор 27" ASUS ROG Strix XG27AQ, Black 90LM06U0-B01370 | 329 990 тг. |
Монитор ASUS ROG Strix XG27AQ [27" IPS, 2560x1600, 170 Гц, 1 мс, HDMI x2, | 244 320 тг. |
Монитор ASUS XG27AQ IPS,27",16:9 WQHD (2560x1440x170Hz),400cd/m2,1000:1,17 | 253 210 тг. |