Игровой монитор Asus TUF Gaming VG27AQL5A 27 " черный
Фото 5
Сравнить цены 4 →
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
 124 740 тг.  133 590 тг.
 121 398 тг.  119 170 тг.
в списокмои списки
Диагональ:27 "
Разрешение:2560x1440 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 1 мс
Частота:210 Гц
Яркость:350 кд/м²
Функции:HDR, AMD FreeSync Premium, VESA Adaptive-Sync, Flicker-Free
Разъемы:DisplayPort v1.4 • 2xHDMI v2.0
Все характеристики
Характеристики TUF Gaming VG27AQL5A
Цвет
Типигровой монитор
Диагональ27 "
Дисплей
Тип матрицыIPS
Покрытие экранаантибликовое
Разрешение2560x1440 (16:9)
Частота кадров210 Гц
Размер пикселя0.23 мм
Время отклика (GtG)1 мс / 0.3 мс разгон /
Угол обзора по вертикали178 °
Яркость350 кд/м² / 400 кд/м² HDR /
Глубина цвета10-bit (1.07B Colors)
Цветовой охват (sRGB)130 %
Цветовой охват (DCI-P3)95 %
Поддержка HDRDisplayHDR 400
Сертификат TÜV Rheinland
Подключение
Передача видеоDisplayPort v1.4
2xHDMI v2.0
Разъемы (дополнительно)выход mini-Jack (3.5 мм)
Функции и возможности
Функции и возможностиFlicker-Free
AMD FreeSync Premium
Adaptive-Sync
Портретный режим
Поворот экрана / +- 20° /
Регулировка высоты / 130 мм /
Встроенные динамики
Мощность звука2x2 Вт
Игровые функцииприцел
таймер
отображение FPS
высветление темных участков / Shadow Boost /
Общее
Настенное креплениеVESA 100x100 мм
Потребляемая мощность21 Вт
Габариты (ШхВхТ)615x534x215 мм
Габариты без подставки (ШхВхТ)615x367x51 мм
Вес6.4 кг
Вес без подставки4.1 кг
Официальный сайтasus.com
Дата добавления на E-Katalogавгуст 2025
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Монитор Asus TUF Gaming VG27AQL5A [27", IPS, 2560x1440, 210 Гц, 1 мс, HDMI x2, DisplayPort]
Forcecom.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Монитор 27" ASUS TUF Gaming VG27AQL5A, Black 90LM0BM0-B01371
Shop.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
Монитор 27" ASUS TUF Gaming VG27AQL5A IPS 2560x1440 210Hz 1ms 350cd/m2 1300:1 2xHDMI 1xDP 2xUSB SP2W
Ants.kz
Доставка: из Алматы