Монитор Asus TUF Gaming VG279QM 27 "
Видео 18Фото 4 |
Высококачественный быстродействующий 27-дюймовый геймерский монитор для киберспортсменов и требовательных пользователей. Оснащен тонкорамочным экраном WQHD/2K-разрешения, обеспечивает сверхвысокую частотой обновления (до 280 Гц), поддерживает технологии синхронизации AMD FreeSync и NVIDIA G-Sync, способен полноценно воспроизводить HDR-контент (сертификат DisplayHDR 400). В основе конструкции монитора Asus TUF Gaming VG279QM использована восьмибитная матрица типа IPS с разрешением 2560х1440 и подсветкой на белых светодиодах (W-LED) без эффекта высокочастотного мерцания.
Она обеспечивает превосходные углы обзора, адекватную цветопередачу и низкое среднее время отклика 1 мс GtG. Сверхвысокая частота обновления и поддержка технологий синхронизации позволяют этой модели создавать плавную и безупречно четкую картинку в сценах с быстрым движением. Эта модель может стать оптимальным выбором для таких динамичных игр, таких как шутеры от первого лица, файтинги, симуляторы и стратегии в реальном времени.
Во всех подобных играх от пользователя требуется быстрая реакция в ответ на сложившуюся игровую ситуацию, поэтому быстрый Refresh Rate и низкий Response Time обеспечат ощутимое преимущество над соперниками по сетевой игре. Благодаря поддержке технологии HDR и фирменной функции Shadow Boost, монитор улучшает детализацию изображения в глубоких тенях. К компьютеру подключается по цифровому интерфейсу HDMI v2.0 или Display Port v1.2.
Купить Asus TUF Gaming VG279QM 27 "
Все цены 14 →27" Монитор ASUS TUF Gaming VG279QM (90LM05H0-B01370) черный | 221 817 тг. |
Монитор ASUS VG279QM IPS,27",16:9 FHD (1920x1080x155Hz),400cd/m2,1000:1,17 | 211 883 тг. |
Монитор ЖК 27" ASUS TUF Gaming VG279QM<1920x1080, 1ms, 280ГЦ, 400 cd/m2 | 257 800 тг. |
Монитор 27" ASUS TUF Gaming VG279QM, Black 90LM05H0-B03370 | 229 990 тг. |
Монитор ASUS VG279QM IPS,27",16:9 FHD 280 Hz | 203 690 тг. |
Модификации Asus TUF Gaming VG279QM
Цены на Asus TUF Gaming VG279QM |
---|---|---|---|---|
Asus TUF Gaming VG259QM 25 " | от 219 690 тг. | 1 предложение | ||
Asus TUF Gaming VG279QM 27 " | от 152 660 тг. | 14 предложений |