Монитор Asus VA27EHF 27 "
Фото 5 |
Asus VA27EHF 27 "
23.8 "27 "
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, MPRT 1 мс
Частота:100 Гц
Контрастность:1 300:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:VESA Adaptive-Sync, Flicker-Free
Разъемы:HDMI
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Asus VA27EHF 27 "
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
27" Монитор ASUS VA27EHF (90LM0550-B04170) чёрный | 85 952 тг. |
Монитор ASUS VA27EHF IPS,27",16:9 FHD (1920x1080x100Hz),250cd/m2,1300:1,17 | 82 152 тг. |
Монитор 27" ASUS VA27EHF, Black 90LM0550-B04170 | 77 990 тг. |
27" Монитор ASUS VA27EHF (90LM0550-B04170) чёрный 90LM0550-B04170 | 85 952 тг. |
Монитор 27" ASUS VA27EHF IPS | 86 890 тг. |
eще 3 предложения
Модификации Asus VA27EHF
Цены на Asus VA27EHF |
---|---|---|---|---|
Asus VA24EHF 23.8 " | от 63 500 тг. | 3 предложения | ||
Asus VA27EHF 27 " | от 77 990 тг. | 8 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →