Монитор AOC 27B2H 27 " черный
Видео 8Фото 9 |
Недорогой универсальный монитор с элегантным тонкорамочным 27-дюймовым экраном FullHD-разрешения, хорошей цветопередачей и широкими углами комфортного обзора. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2020 года, предназначенный для офисного и бытового использования. Идеален для работы с текстами, таблицами, презентациями и веб-контентом. Будет полезен в задачах 3D-моделирования и проектирования инженерных систем в CAD/CAE-системах.
Подойдет для бизнес-ориентированных приложений и задач разработки ПО. Может использоваться в составе бюджетных домашних рабочих станций и офисных рабочих мест. Благодаря тонкорамочному дизайну монитор AOC 27B2H может использоваться для создания горизонтально ориентированных мультимониторных конфигураций. В основе этой модели лежит 8-битная (6-bit+FRC) матрица типа IPS с WLED-подсветкой, адекватной цветопередачей (101% sRGB) и комфортно широкими углами обзора.
Среди ее особенностей стоит отметить довольно крупный пиксель с размером 0,311 мм, позволяющий максимально увеличить расстояние от плоскости экрана до пользователя, что снижает уровень хронического напряжения глазных мышц. Специальный режим Low Blue Light сводит к минимуму интенсивность раздражающей синей компоненты свечения экрана. Для подключения предусмотрен аналоговый разъем VGA D-Sub и более современный цифровой порт HDMI 1.4. Также стоит отметить энергоэффективность этой модели (средняя мощность ~22 Вт).
Купить AOC 27B2H 27 " черный
Все цены 19 →27" Монитор AOC 27B2H (27B2H/EU) черный | 65 958 тг. |
Монитор AOC 27B2H IPS 27" 27B2H/EU | 61 992 тг. |
Монитор 27" AOC 27B2H, Black 27B2H/01 | 99 990 тг. |
Монитор AOC 27B2H IPS,27",16:9 FHD (1920x1080 при 75 Hz),250cd/m2,1000:1,2 | 70 034 тг. |
Монитор 27" AOC 27B2H/EU/01 IPS 75Hz | 55 690 тг. |