Оперативная память Apacer Panther DDR4 1x8Gb AH4U08G32C28Y7GAA-1
Видео 5 |
Apacer AH4U08G32C28Y7GAA-1 2666 МГц CL16 3200 МГц CL16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer Panther DDR4 1x8Gb AH4U08G32C28Y7GAA-1
Все цены 13 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Модуль памяти Apacer AH4U08G32C28Y7GAA-1 | 11 908 тг. |
Модуль памяти Apacer AH4U08G32C28Y7GAA-1 | 10 941 тг. |
Оперативная память Apacer AH4U08G32C28Y7GAA-1 | 10 679 тг. |
DDR-4 DIMM 8 GB 3200 MHz Apacer Panther Golden, BOX (AH4U08G32C28Y7GAA-1) | 10 990 тг. |
Модуль памяти Apacer Panther-Golden AH4U08G32C28Y7GAA-1 DDR4 8GB DIMM 3200 | 10 290 тг. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации Apacer Panther DDR4 1x8Gb
Цены на Apacer Panther DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Apacer Panther DDR4 1x8Gb AH4U08G26C08Y7GAA-1 | от 9 900 тг. | 11 предложений | ||
Apacer Panther DDR4 1x8Gb AH4U08G32C28Y7GAA-1 | от 10 220 тг. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →