Процессор AMD Ryzen 5 Raphael 7500F OEM (100-000000597)
Видео 14Фото 5 |
AMD Ryzen 5 Raphael 7500F OEM |
|
Отключенное встроенное графическое ядро.
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AMD Ryzen 5 Raphael 7500F OEM
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Процессор (CPU) AMD Ryzen 5 7500F 65W AM5 | 88 190 тг. |
Процессор AMD Ryzen 5 7500F 3,7Гц (5,0ГГц Turbo) Zen4 6-ядер 12-потоков, 6 | 80 680 тг. |
Процессор AMD Ryzen 5 7500F [AM5, 6 x 3.7 ГГц, TDP 65 Вт 100-000000597 | 79 815 тг. |
Процессор AMD Ryzen 5 7500F, 100-000000597 [AM5, 6 x 3700 МГц, TDP 65 Вт, | 85 000 тг. |
Процессор AMD Ryzen 5 7500F OEM (100-000000597) серый 100-000000597 | 86 437 тг. |
eще 3 предложения
20 июля 2023, 21:52
Яке охолодження підійде #
Доброї ночі. Скажіть, будь ласка, яка система охолодження (башня) підійде для цього процесора?
Видеообзоры
Модификации AMD Ryzen 5 Raphael
Цены на AMD Ryzen 5 Raphael |
---|---|---|---|---|
AMD Ryzen 5 Raphael 7500F OEM | от 79 815 тг. | 8 предложений | ||
AMD Ryzen 5 Raphael 7600 BOX | от 92 046 тг. | 11 предложений | ||
AMD Ryzen 5 Raphael 7600 OEM | от 89 624 тг. | 8 предложений | ||
AMD Ryzen 5 Raphael 7600X BOX | от 77 350 тг. | 14 предложений | ||
AMD Ryzen 5 Raphael 7600X OEM | от 102 396 тг. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →