Казахстан

Настольные игры Доббль

 цены на 10 моделей  

Доббль

— другие известные названия этой игры — «Дубль», «Дуплет». Это логическая игра, направленная на развитие внимательности, наблюдательности и скорости реакции. Классический игровой комплект состоит из 57 круглых карточек, на каждой из которой имеется 8 картинок. Картинки на карточках могут повторяться; игровой процесс основан на том, чтобы как можно быстрее найти две одинаковые картинки на разных карточках и сообщить об этом. Подробные правила могут быть разными: в одном варианте игроки собирают карточки, в другом — стараются как можно скорее сбросить их с рук, и т. п. Одной из особенностей «Дубля» является как раз то, что игра может проходить по разным сценариям, что вносит дополнительное разнообразие в игровой процесс.
Доббль
очистить
Выводить
1 000Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Магазин игрушек TINTIN
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Настольные игры купить Настольная игра Spot It или Доббль (в железной банке) Проверьте свою скорость реакции, внимательность и наблюдательность с помощью игры Доббль. В игре могут принимать участие от еще→2 до 8 человек. Причем игра будет интересной независимо от количества участников. В игре 55 цветных карточек с разными изображениями. Вам предстоит на скорость определять совпадающие
1 500Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Магазин игрушек TINTIN
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Настольные игры для группы детей Настольная игра Spot It или Доббль (в коробке и железной банке) Проверьте свою скорость реакции, внимательность и наблюдательность с помощью игры Доббль. В игре могут еще→принимать участие от 2 до 8 человек. Причем игра будет интересной независимо от количества участников. В игре 55 цветных карточек с разными изображениями. Вам предстоит на скорость
В основе всех разновидностей игры Доббль лежит один и тот же принцип: как можно быстрее найти совпадение на двух разных карточках и громко и чётко назвать его вслух. Если вам кажется, что одинаковой к еще→артинки нет, то просто ещё раз внимательно сравните карточки. Вы обязательно увидите два одинаковых изображения. Они могут отличаться размером, но точно совпадают цветом и видом животного. Преимущества игры: • Простая и популярная механика игры; • Развивает внимание и скорость реакции; • Пять игр в одной коробочке; • Компактная; • Несколько уровней сложности. Комплектация 55 карточек Правила игры Размер коробки: 130х130х70 мм Вес: 0.21 кг
7 890Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
SmartToys
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Невероятно! Доббль – это более 50 символов, 55 карт, 8 символов на каждой карте и всегда только один общий символ у двух любых карт! 5 игр в 1. Наблюдательность и реакция. Бросьте вызов! Играйте одну еще→мини-игру за другой! Преимущества игры: • Простая и популярная механика игры; • Развивает внимание и скорость реакции; • Несколько уровней сложности. В состав настольной игры входит: 55 круглых карточек и правила на русском языке.
8 390Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
SmartToys
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Доббль. Холодное сердце - это разновидность всеми любимых хитов Доббль и Доббль. Гарри Поттер в красивом оформлении известного мультика, подходит детям старше 4-х лет. Правила игры - те же, но только еще→в совершенно ином виде! Преимущества игры: • Простая и популярная механика игры; • Способствует развитию внимания у детей; • Тренирует навык скорости; • Подходит для младшего возраста; В состав настольной игры входит: 30 круглых карточек и правила на русском языке.
3 290Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Вам хочется, чтобы ваш ребенок вырос умным и смышлёным? Тогда нужно заложить в ребенка некоторые качества еще до поступления в школу, и сделать это должны родители. Но как заниматься обучением ребенка еще→дошкольного возраста, как развивать его мелкую моторику, внимательность и логику? Ответ на этот вопрос очень просто – с помощью игр, конечно! Смысл игры: внимательно следить за вновь появившимися картами на игровом поле Цель игры: быстрее соперников заметить одинаковые изображения на картах. Игра на скорость мышления. Нужно первым увидеть нужную комбинацию карт на столе. Специальная версия Доббль для малышей с любимыми героями из русских сказок. В отличие от других игр серии Доббл…
7 550Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Петушок или ослик? В симпатичной круглой жестяной баночке стопочкой лежат 55 карточек с изображением очаровательных животных, знакомых детям по их любимым мультикам. Тут можно встретить попугая, сов еще→у, медведя и многих других персонажей из мира животных. Главное не потеряться в таком разнообразии постоянно меняющихся карточек. Кто быстрее? В основе всех разновидностей игры «Доббль» лежит один и тот же принцип: как можно быстрее найти совпадение на двух разных карточках и громко и чётко назвать его вслух. Если вам кажется, что одинаковой картинки нет, то просто ещё раз внимательно сравните карточки. Вы обязательно увидите два одинаковых изображения. Они могут отличаться размером, но точно совпадают …
7 550Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Данная игра состоит из 55 уникальных карточек, на каждой из которых нарисованы 8 разных предметов. Две карточки объединяются в пару, если у них есть один общий рисунок. Эти пары и предстоит собрать еще→игрокам. Настольная игра "Доббль" очень долгое время не надоест ни детям, ни взрослым, ведь в нее можно играть 5 разными способами. Бренд: Стиль жизни Возраст: от 6 лет Для мальчиков и девочек Комплект: 55 карточек, баночка Количество предполагаемых игроков: 2-8. Время игры: 15 мин. Из чего сделана игрушка (состав): картон, металл. Размер упаковки: 14 х 5 х 14 см. Страна обладатель бренда: Россия.
7 550Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Если вы никогда раньше не играли в Доббль, вытяните две любые карточки и положите их лицевой стороной вверх на стол перед всеми игроками. Найдите символ, который присутствует на обеих карточках (одина еще→ковая форма, одинаковые цвета, только размер может различаться). Первый, кто найдёт совпадающий символ, громко его называет и затем вытягивает две новые карточки, которые кладёт на стол лицевой стороной вверх. Продолжайте так до тех пор, пока каждый игрок не поймёт, что между двумя карточками существует только один совпадающий символ. Теперь вы знаете, как играть в Доббль! Фишки игры: - Простая и популярная механика игры; - Развивает внимание и скорость реакции; - Подходит для большлй ком…
9 890Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Доббль. Гарри Поттер - это быстрая весёлая игра, развивающая зрительное восприятие, внимательность и реакцию. Суть игры. На круглых картах есть различные изображения. Каждая карта уникальна, но на еще→каждой паре карт имеется одна (и только одна) общая для этих карт картинка. Именно на поиске этого совпадения и построена настольная игра Доббль. Гарри Поттер Правила предлагают 5 вариантов мини-игр в Доббль, в соответствии с которыми игрокам требуется собрать больше карт или, наоборот, быстрее всех от них избавиться, указав на одинаковые рисунки. Вот например один из вариантов игры: каждый из игроков берёт по одной карте, стопка карт кладётся в центре стола лицевой стороной вверх. Игроки одновременно пе…
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Эрудит
Ролевые
Развлекательные
Стратегические
Равновесие
Развивающие
Логические
Очистить параметры
Каталог настольных игр 2024 - новинки, хиты продаж, купить настольные игры.