Казахстан

Настольные игры Корова 006

 цены на 3 модели  

Корова 006

— шуточная карточная игра на тему коров-шпионов, с соответствующим оформлением и динамичным игровым процессом. Карты имеют номера от 1 до 104 и при игре выкладываются в четыре ряда по специальным правилам. Название намекает на несчастливую «шестую корову» — если карта игрока оказалась шестой в ряду, он должен забрать весь ряд в штрафную «копилку». Проигрывает тот, кто по итогам нескольких партий набирает 66 штрафных очков или более.
Корова 006
очистить
Выводить
7 190Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
SmartToys
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Версия Делюкс настольной игры Корова 006 поставляется в металлической коробке, а также есть классическая версия - в картонной. Вы думаете, что коровы - просто животные? А вот и нет! Они прекрасно маск еще→ируются под шпионов. Вот и наша корова 006 - не исключение. Она отлично владеет искусством шпионажа, но жутко не везучая: как только она появляется на поле игры, игроков ждут штрафные очки.
4 099Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
«Корова 006».  Берегитесь коров. Нет-нет, я серьезно! Никогда не знаешь, что скрывают эти грустные карие глаза – так что шпионов лучше, чем эти парнокопытные, просто не найти. Игра интересно сочета еще→ет в себе сложные логические расчеты с элементами везения и будет интересна не только подрастающему поколению, но и уже взрослым людям, прошедшим через преферанс, покер и скрэббл. Характеристики: - Настольная игра. Количество игроков 2 - 10. Время игры 30 - 60 минут. - Рекомендуется детям: от 10 лет - Тип игры: Настольные игры - Содержимое: 104 карты; правила игры
7 099Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Каждый участник данной игры должен как можно быстрее избавиться от своих карт при этом не столкнуться с несчастливой коровой под номером 6. На ярких пронумерованных карточках изображены забавные ко еще→ровки в разных одеждах, которые понравятся не только детям, но и взрослым.  Данная игра отлично подходит для семейных вечеров и дружеских посиделок. Комплект: 104 карты. Количество предполагаемых игроков: 2-10. Время игры: 30-60 мин. Из чего сделана игрушка (состав): картон. Размер упаковки: 13 х 20 х 6 см. Размер карт: 5.6 х 8.7 см. Упаковка: металлическая коробка. Страна обладатель бренда: Россия.
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Эрудит
Ролевые
Развлекательные
Стратегические
Равновесие
Развивающие
Логические
Очистить параметры
Каталог настольных игр 2024 - новинки, хиты продаж, купить настольные игры.