Казахстан

Шахматы

 цены на 168 моделей  

Шахматы

— наборы для игры в шахматы, как правило, включают не только фигуры, но и доску. При этом эта же доска подходит и для шашек, а внутреннюю сторону можно ещё разметить для игры в нарды. Соответственно, в данную категорию входят как специализированные шахматные, так и многоцелевые наборы.

Также отметим, что современные шахматные фигуры могут выпускаться как в классическом, так и в довольно оригинальном дизайне — например, в виде солдатиков реальных армий («греки против персов», «мушкетёры против гвардейцев кардинала»), в виде фэнтезийных героев («светлые маги против тёмных», «античные боги против скандинавских»), а также в совершенно неожиданных вариантах оформления — вроде героев мультфильмов, металлических деталей (болты, гвозди и т.п.), муляжей патронов и даже небольших рюмок для крепких напитков. Такие необычные шахматы могут стать удачным подарком.
шахматы
очистить
Выводить
600Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
SPORT TRADE
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Шахматы складные 21х10,5 см удобно хранить и брать собой в путешествие. В комплект входит: шахматная доска с фигурами. Фигуры не растеряются, их удобно распределять во время игры по полю. Удобный шахм еще→атный набор, позволит Вам насладиться любимой игрой везде, где бы Вы ни находились - будь то вагон поезда, во время долгого путешествия, лесная поляна с разведенным костром или палатка на
900Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
SPORT TRADE
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Шахматы складные 23,5х12 см удобно хранить и брать собой в путешествие. В комплект входит: шахматная доска с фигурами. Фигуры не растеряются, их удобно распределять во время игры по полю. Удобный шахм еще→атный набор, позволит Вам насладиться любимой игрой везде, где бы Вы ни находились - будь то вагон поезда, во время долгого путешествия, лесная поляна с разведенным костром или палатка на
Размер, см - 42 х 42 Размеры товара - 42/0.1/42 Есть фигуры, а доска не пригодна? А может захотелось обновить поле битвы? Решение - доска шахматная без фигур! Шахматное поле (доска) 50 х 50 см выполне еще→на из материала ПВХ и подойдет как для ежедневной игры дома, в школе, так и для игр на улице, природе, в парке.Настольная поле (доска) для игры в шахматы - отличный подарок как начинающим шахматистам,
Высота короля: 3,1 см.Диаметр основания короля: 1,3 см.Высота пешки: 1,7 см.Диаметр основания пешки: 1,1 см.Размер клетки: 1,4 см.
2 000Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Магазин игрушек TINTIN
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Детские шахматы Шахматы для тренировки памяти "Мнемоники" - это увлекательная игра, которая понравится всей семье. Перемешайте фигуры и на глазах игроков в произвольном порядке поместите стержни фигур еще→в отверстия на подставке. Задача каждого игрока запомнить положение фигур (какого цвета стержень находится в каждом отверстии подставки). Каждый игрок по очереди бросает кубик.
Есть фигуры, а доска не пригодна? А может захотелось обновить поле битвы? Решение - доска шахматная без фигур! Шахматное поле (доска) 50 х 50 см выполнена из материала ПВХ и подойдет как для ежедневно еще→й игры дома, в школе, так и для игр на улице, природе, в парке.Настольная поле (доска) для игры в шахматы - отличный подарок как начинающим шахматистам, так и профессионалам. Станет отличным
Шахматы дорожные. Настольная игра. Раскладное поле, Фигуры на магнитах. доска - пластик, фигуры - пластик. Размер доски 160 х 160 х 5 мм. Цена 2400 тг.
Три игры в одной коробке - шахматы, шашки и нарды. Разнообразные варианты игры в шашки размещены на коробке с обратной стороны. Это и "Русские шашки", и "Поддавки", и "Чекерс", и "Бразильские шашки", еще→и "Итальянские шашки"."
2 500Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Kaz individ
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
В наборе жесткое двухстороннее поле, маленькие пластиковые шашки, небольшие пластмассовые шахматные фигурки, два кубика, правила игры. На упаковке указаны разнообразные правила игры в шашки. Это "Русс еще→кие шашки", "Поддавки", "Чекерс", "Бразильские шашки", "POOL", "Итальянские шашки".
Набор включает в себя две популярные настольные игры: шашки и шахматы. Игры развивают логику, память, внимание, абстрактное мышление, творческую фантазию и сообразительность, способность концентрирова еще→ться, настойчивость и решительность. Картонное игровое поле не займёт много места на полке и позволит взять игру с собой в дорогу. Набор отлично подойдет как начинающим, так и опытным шахматистам.
Развивайте стратегическое мышление и учитесь думать на несколько шагов вперёд с классической игрой всех времён. Шахматы в компактной коричневой коробке отличаются простотой дизайна и удобством хранени еще→я. Играйте дома или возьмите набор шахмат с собой в дорогу!Состав набора:игровая доска / чемоданчик для хранения коричневого цвета (21 х 10,5 см – в сложенном виде, 21 х 21 см – в
еще 24 товара
Страницы:
1 2 3 4 5 ... 7
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Эрудит
Ролевые
Развлекательные
Стратегические
Равновесие
Развивающие
Логические
Очистить параметры
Каталог настольных игр 2024 - новинки, хиты продаж, купить настольные игры.