Казахстан

Шашки

 цены на 127 моделей  

Шашки

— существует две основных разновидности шашек — «обычные», в которые играют на доске в 64 клетки (по 12 шашек с каждой стороны), и стоклеточные, для доски размером 10х10 (здесь шашек требуется по 20). Первый вариант встречается чаще, однако выпускаются и расширенные наборы. При этом и в том, и в другом случае доска может как входить, так и не входить в комплект. Также отметим, что шашки применяются также в качестве фишек в нардах (по 15 штук на игрока), а 64-клеточная доска является стандартной для шахмат. Поэтому шашки нередко включаются в один набор с шахматами и/или нардами.
шашки
очистить
Выводить
Шашки являются развлечением, интерес к которому не утихает на протяжении вот уже нескольких веков.Они тренируют память и скорость мышления, вырабатывают выдержку и волю. Шашки не занимают много места, еще→поэтому их можно брать с собой.ОсобенностиПоле в комплект НЕ входитВ комплекте 24 шашкиДиаметр шашки 2.8 см, высота 0.9 смШашки односторонниеМатериал: пластик
Шашки пластмассовые без доски. Классической формы фигуры, пластиковый футляр.В комплекте 24 фигуры.
В игре шашки участвуют 2 игрока, каждый из них в начале игры имеет по 12 шашек (у каждого игрока комплект шашек своего цвета стандартно белые и черные). Игра ведется на стандартной шахматной доске (8x еще→8) повернутой так, что бы перед игроком играющим белыми в левом нижнем углу клетка (поле) была черного цвета. В процессе игры используются только 32 поля (черного цвета). В начальной позиции
Шашки “На Каждый День” - это уникальная настольная игра, предназначенная для тех, кто хочет развить свои стратегические навыки и провести время с пользой.Цель игры - захватить все шашки противника, пе еще→редвигая их по полю и окружая их своими шашками. Игроки могут перемещать свои шашки только вперед на свободное поле, а также бить противника, перепрыгивая через его шашку на
Настольная игра 2 в 1 "Диношашки" развивает логическое мышление, смекалку, сообразительность; вырабатывает умение мыслить абстрактно; воспитывает усидчивость, пространственное воображение; развивает с еще→пособность действовать в уме; а самое главное – развивает память!ШашкиВыберите цвет шашек и расставьте их на тёмных клетках по противоположным сторонам.Первым ходит игрок,
Игровой набор «Шашки» изготовлен из пластмассы и текстильного материала и предназначен для детей от 3-х лет.
Совместить отдых, искусство и спорт, при этом развивая интеллект? Такое возможно!Шашки деревянные, d-2.3 см, без поля, тренируют память и скорость мышления, вырабатывают выдержку и волю. Проводите сво еще→бодное время с пользой — играйте в шашки всей семьёй!
Игровой набор - это отличный выбор для любителей настольных игр! Он поможет улучшить логическое мышление, стратегическое планирование, коммуникацию, координацию движений и концентрацию внимания.
Компактная версия настольной игры для самых азартных.Этот игровой набор идеально подойдёт для путешественников и ценителей классических игр, потому что внутри сразу две любимые игры: шашки и шахматы. еще→Пластиковая коробка удобная и компактная, в ней удобно хранить все фишки.
Фишки для игры в шашки произведены из качественного экологического материала – дерево. Красивые, удобные фишки подойдут для большинства игровых полей. Можно заменить ими имеющие или утерянные фишки в еще→захватывающий боях.
В этом наборе собраны наиболее популярные игры для двоих - шашки и нарды.
Все виды игры в шашки - русские, международные, бразильские, итальянские шашки, поддавки, чекерс, pool.
Три игры в одной коробке - шахматы, шашки и нарды. Разнообразные варианты игры в шашки размещены на коробке с обратной стороны. Это и "Русские шашки", и "Поддавки", и "Чекерс", и "Бразильские шашки", еще→и "Итальянские шашки"."
2 500Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Kaz individ
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
В наборе жесткое двухстороннее поле, маленькие пластиковые шашки, небольшие пластмассовые шахматные фигурки, два кубика, правила игры. На упаковке указаны разнообразные правила игры в шашки. Это "Русс еще→кие шашки", "Поддавки", "Чекерс", "Бразильские шашки", "POOL", "Итальянские шашки".
Здорово, когда в одной коробке помещается сразу две любимые игры! Что интересней — шахматы или шашки? Наверное, в пользу каждой из этих игр найдётся как минимум с десяток аргументов. Не выбирайте, а с еще→овмещайте. Этот набор позволит играть в любимую игру когда и где захочется.
Набор включает в себя две популярные настольные игры: шашки и шахматы. Игры развивают логику, память, внимание, абстрактное мышление, творческую фантазию и сообразительность, способность концентрирова еще→ться, настойчивость и решительность. Картонное игровое поле не займёт много места на полке и позволит взять игру с собой в дорогу. Набор отлично подойдет как начинающим, так и опытным шахматистам.
Набор для игры в шашки и нарды – это настольная игра 2 в 1, благодаря которой можно играть в две классические игры с помощью одного комплекта. Игра развивает логику, учит планировать стратегию, тренир еще→ует ум.Игровое поле имеет 2 стороны: одна предназначена для игры в различные вариации шашек (русские, итальянские, бразильские, pool, чекерс, поддавки); другая сторона – для игры в короткие и длинные нарды.
еще 24 товара
Страницы:
1 2 3 4 5 ... 6
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Эрудит
Ролевые
Развлекательные
Стратегические
Равновесие
Развивающие
Логические
Очистить параметры
Каталог настольных игр 2024 - новинки, хиты продаж, купить настольные игры.