Казахстан

Настольные игры Твистер

 цены на 2 модели  

Твистер

— «Твистер» представляет собой не настольную, а скорее напольную игру на координацию, реакцию и гибкость. В комплект поставки стандартно входит коврик с рядами разноцветных кружков и специальная рулетка. Игрок, выбранный судьёй, вращает рулетку и определяет, какую руку/ногу игрок должен поставить на клеёнку, и какого цвета должен быть кружок, на который она поставлена. Выигрывает тот, кто дольше всех сумел устоять, выполняя выпадающие на рулетке задания.

В процессе игры игрокам приходится принимать весьма замысловатые позы, что и делает её забавной. Кроме того, «Твистер» — активная игра, которая может послужить отличным отвлечением от компьютера или другого «сидячего» занятия.
Твистер
очистить
Выводить
2 500Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Магазин игрушек TINTIN
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Игры развивающие купить Настольная игра "Твистер" 6130 "Твистер" - увлекательная игра, которая может буквально "завязать вас в узел"! В Твистер играют на поле, расстеленном на полу. На поле изображены еще→большие цветные круги (красный, желтый, синий и зеленый). Рулетка разделена на четыре секции: правая нога, левая нога, правая рука и левая рука. Каждая секция подразделена на четыре цвета.
7 290Купить!
тг.
Starshop.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Набор настольных игр 2 в 1 "Твистер + Мафия" - это увлекательный досуг для всей семьи. В набор входят две великолепные игры, которые обеспечат вам интересное и веселое времяпровождение! Настольная еще→игры "Твистер" и "Мафия" - отличный повод скоротать вечер! Две популярные игры в одном наборе смогут развлечь веселую компанию. «Твистер» заставит игроков принять забавные положения
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Эрудит
Ролевые
Развлекательные
Стратегические
Равновесие
Развивающие
Логические
Очистить параметры
Каталог настольных игр 2024 - новинки, хиты продаж, купить настольные игры.