Казахстан

Игры дженга

 цены на 6 моделей  

Игры дженга

— другой вариант произношения — «джанга», также известна под названием «башня». Комплект для такой игры состоит из 54 блоков, обычно деревянных; длина блока обычно втрое больше ширины, высота — вдвое меньше ширины. Перед началом игры из блоков строится 18-этажная башня — каждый этаж состоит из трёх блоков, положенных перпендикулярно предыдущему этажу. Затем игроки по очереди пытаются извлечь блоки из готовой башни и извлечёнными блоками надстроить её сверху; при этом, разумеется, действуют определённые правила. Проигрывает тот, в чей ход башня падает.

Помимо классических, выпускаются и оригинальные наборы для игры в дженгу — например, дополненные платформой с часовым механизмом, который через определённое время встряхивает и разрушает башню, выполненные в тематическом оформлении, с дополнительными заданиями на блоках и т.п.
Дженга
очистить
Выводить
2 000Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Магазин игрушек TINTIN
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Лучшие настольные игры для детей Настольная игра - Дженга Цветная, 54 брусков Настольная игра «Дженга» (Jenga) – настоящая головоломка для большой компании! Предназначена для 1 и более игроков от 6 ле еще→т. Хватит ли вашей ловкости и смекалки, чтобы не разрушить деревянную башню? Проверьте себя и превратите обычное «строительство» в необычайное веселье. Настольная игра «Дженга», правила:
2 400Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Магазин игрушек TINTIN
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Настольные игры для детей и взрослых Настольная игра - Дженга с картинками и названиями животных, 54 брусков Детская игра — Дженга с картинками и названиями животных Обновленная версия популярной игры еще→- Дженга. Правила все те же: выбиваете по очереди деревянные бруски из башни с помощью молоточка, но так чтобы башня не упала и выкладывайте их на верх, выстраивая новые уровни башни.
2 400Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Магазин игрушек TINTIN
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Настольная игра пазл Настольная игра - Дженга-пазл, 54 брусков Детская игра — Дженга-пазл Обновленная версия популярной игры - Дженга. Правила все те же: выбиваете по очереди деревянные бруски из башн еще→и с помощью молоточка, но так чтобы башня не упала и выкладывайте их на верх, выстраивая новые уровни башни. Главное, не развалить башню. Последний игрок, извлекший брусок, после
Объединяйтесь, стройте и увенчайте свою башню короной! “Дженга Конструктор” - это безумно веселая версия классической игры. Участники делятся на команды и соревнуются в постройке башен Дженга из дерев еще→янных блоков. Один игрок по карточке объясняет, как построить башню, а его товарищи по команде должны ее воссоздать по описанию. Но будьте осторожны! Если игроки построят башню
2 450Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
«Царь-башня mini» – не привычная настольная игра с фишками и карточками. Данная игра состоит из деревянных брусочков, призванных развить в детях такие навыки, как внимание, терпеливость, сноровку и еще→многие другие. Понять, какую дощечку вытащить и как положить её наверх так, чтобы вся конструкция не развалилась, – задача не из легких. Проведите досуг с друзьями или с семьёй вместе с этой полезной и увлекательной игрой от «Десятого королевства»! У игры «Царь-башня mini» есть другая версия, которая называется «Царь-башня» и отличается более крупным размером брусков. Предназначено для детей от 5 лет. Для 2-10 игроков. Состав игры: • деревянные неокрашенные брусочки – 54 шт. (60 х 10 х 20 мм) …
13 499Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Классическая настольная игра Дженга - самая популярная версия всемирно известной игры от компании Hasbro! Она предельно проста и понятна, поэтому даже ребенку не составит труда научиться играть в не еще→е. Но не все так легко, как может показаться на первый взгляд... Сначала игроки строят башню из имеющихся брусочков-кирпичиков. Потом по одному вынимают их из нее и кладут сверху так,
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Эрудит
Ролевые
Развлекательные
Стратегические
Равновесие
Развивающие
Логические
Очистить параметры
Каталог настольных игр 2024 - новинки, хиты продаж, купить настольные игры.