Казахстан

Настольные игры Крокодил

 цены на 3 модели  

Крокодил

— игра, известная также под названием «Показуха». Игрок получает в качестве задания слово или словосочетание, которое он должен объяснить своей команде жестами, мимикой, телодвижениями и т. п. В некотором смысле «Крокодил» похож на Alias или «Табу», однако в данном случае объясняющий игрок не имеет права ничего говорить вслух.

Отметим, что играть в «Крокодила» можно и без каких-либо игровых предметов, однако с игровым комплектом игра становится более упорядоченной и в то же время увлекательной, да и придумывать слова для загадывания не нужно — все они написаны на карточках.
Крокодил
очистить
Выводить
Настольная игра Крокодил ДетскоЛегкий
Не показывайте это ребёнку Наконец-то смешных, слишком взрослых, жутковатых и угарных слов набралось на целый выпуск карточного Крокодила. Некоторые из них смешные даже не сами по себе, а тем, как их еще→показывают в режиме пантомимы. Большой куш, например, смутил не одну девушку, а некоторых парней прямо-таки испугал. Ладно, если объяснять его словами, а не жестами, легче всё равно не
3 050Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Маленький и зелёный Игру «Крокодил» в нашей стране знают почти все. Даже те, кто её не знает, играют в неё с иностранцами во время турпоездок. Правила очень просты: нужно объяснять сл еще→ова так, чтобы вас поняли. «Крокодил ВсякоРазный» — это компактная версия игры, в которой вам нужно объяснять, рисовать и показывать жестами разные слова. 420 заданий В игре 84 карты с заданиями, на каждой — по пять слов или словосочетаний. Карты «покажи» — соответственно, на показ жестами; «нарисуй» — вы пробуете нарисовать слово за минуту, а «объясни» — объясняете синонимами. Для кого эта игра • Для любителей &l…
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Эрудит
Ролевые
Развлекательные
Стратегические
Равновесие
Развивающие
Логические
Очистить параметры
Каталог настольных игр 2024 - новинки, хиты продаж, купить настольные игры.