Казахстан

Настольное лото

 цены на 9 моделей  

Настольное лото

— набор для игры в лото включает бочонки (фишки) с цифрами от 1 до 90, плашки для игроков, а также несколько карточек, на которых по особым правилам нанесены случайные цифры от 1 до 90. В классической карточке 3 ряда, 9 колонок и 15 чисел, по 5 в ряду, причём количество десятков соответствует порядковому номеру колонки, считая с нуля (например, число 7 будет в первой, а 37 — в четвёртой колонке). Ведущий поочерёдно извлекает из мешочка фишки (вслепую) и зачитывает номера на них; если номер есть на карточке, игрок закрывает его плашкой. Побеждает, в зависимости от варианта правил, тот, кто либо накрыл все цифры, либо перекрыл целый горизонтальный ряд. Существуют и детские вариации лото, например, со сказочными героями или зверюшками вместо чисел.

Отметим, что эта игра очень похожа на бинго (см. соответствующий пункт), и термины «лото» и «бинго» нередко употребляют как синонимы. Тем не менее, изначально это две разные игры. К примеру, в классическом лото фишки достаёт ведущий из мешочка; в бинго используется барабан, который выдаёт шарик с цифрой автоматически, без участия человека — ведущему нужно лишь вращать ручку барабана. Да и устройство карточек различается. В то же время некоторые производители даже игры с барабаном относят к лото, и они тоже могут включаться в данную категорию.
лото
очистить
Выводить
1 500Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Магазин игрушек TINTIN
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Настольная игра лото купить Настольная игра - Русское Лото Настольная игра «Русское лото» - это прекрасная семейная игра, известная уже ни одному поколению и ставшая поистине народной. Комплектация : еще→- 90 деревянных бочонков, - 48 картонные карточки. Размер коробки: 19х11х6 см INSTAGRAM: tintin.kz Сайт: www.tintin.kz г. Алматы, ул. Байтурсынова 11 "Б", уг. ул. Гоголя Магазин игрушек "TINTIN" +77756622305 Даурен
3 000Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Магазин игрушек TINTIN
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Купить игру Русское лото Русское лото - 24х13х8 см Настольная игра «Русское лото» - это прекрасная семейная игра, известная уже ни одному поколению и ставшая поистине народной. Комплектация : - 90 дер еще→евянных бочонков, - 24 картонные карточки, - 20 пластиковых фишек, - 1 тканевый мешочек для хранения бочонков. Размер коробки: 24х13х8 см INSTAGRAM: tintin.kz Сайт: www.tintin.kz г. Алматы, ул. Байтурсынова 11 "Б", уг. ул. Гоголя Магазин игрушек "TINTIN" +77756622305 Даурен
Русское Лото. Настольная Игра. В наборе деревянные бочонки - 90 шт. Мешочек для бочонков. Картонные карточки - 24 шт. Пластиковые фишки - 100 шт. Цена 4500 тг.
1 490Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Лото «Растения-животные» знакомит с животным и растительным миром нашей планеты, расширяет кругозор, учит выделять общий признак предметов и группировать по признаку. Игра позволяет моделировать р еще→азличные игровые ситуации. В процессе игры развивается логическое мышление, наблюдательность, внимание, память, мелкая моторика. Состав игры: - карточки (6 шт.); - фишки (48 шт.); - мешок (1 шт.); - правила игры (1 шт.). В игре может принимать участие от 2 до 6 участников. Характеристики: Бренд: Step Puzzle Страна производитель: Россия Упаковка: 370 х 535 х 225 мм Тип упаковки: картонная коробка Вес: 250 гр Возраст: 3+ Материал: картон Компания Step Puzzle понимает, как для…
1 499Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Это тематическое лото с деревянными фишками познакомит малышей с «Домашними и дикими животными», рекомендуется для детей от 3-х до 5 лет и рассчитано на 2 или 4 участников. Как и многие другие анало еще→гичные игры с картинками, оно помогает развить у ребенка зрительную память и внимание. Состав: - 4 картонные карточки (16х14,5 см) с тематическим картинками домашних и диких животных; - 24 деревянные фишки (32х32х10 мм) с картинками соответствующими тематическим картинкам. Правила игры: Вариант 1. Необходимое количество карт (одна или несколько) раскладываются перед игроками. Все 24 деревянные фишки выкладываются на стол картинками вниз. Ведущий по очереди переворачивает фишки, показывает их игрокам и…
1 990Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
В игре надо подобрать предметы на карточках к соответствующим тематическим категориям (животные, дом, фрукты и овощи, игрушки). Дети учатся называть и классифицировать предметы, а также тренируют пам еще→ять. В группе нескольких детей можно соревноваться, кто быстрее соберёт все подходящие к тематическому полю картинки. Можно собирать карточки на скорость. Парными карточками можно играть в мемори. Разные варианты игр позволяют играть ребёнку самостоятельно или с родителем. В наборе: 4 тематических поля и 48 карточек. Для дошкольного возраста.
4 499Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Русское лото - старинная азартная игра с деревянными бочонками. Благодаря простым правилам, она завоевала большую популярность и встала в один ряд с такими развлечениями для большой веселой компании еще→, как домино, карты. Упаковка игрушки изготовлена из твердого картона и покрыта лаком, а бочонки внутри лежат в бязевом мешочке. Бренд: Десятое Королевство Возраст: от 7 лет Для мальчиков и девочек Из чего сделана игрушка (состав): картон, пластик, дерево, текстиль. Размер упаковки: 30 x 6 x 16 см. Комплект: бочонки (90 шт.), карточки (24 шт.), жетоны (100 шт.), мешочек. Размер игровой карточки: 22 x 8,5 см. Диаметр жетона: 2 см. Размер бочонка: 2.3 x 2 x 2 см. Упаковка: картонная коробка. Стра…
7 450Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Возраст: от 7 лет Для мальчиков и девочек Комплект: 90 деревянных бочонков, мешочек, 24 карточки, 150 пластиковых жетонов. Из чего сделана игрушка (состав): дерево, пластик, картон, текстиль. Ра еще→змер упаковки: 22.5 х 6.5 х 16.5 см. Упаковка: жестяная коробка. Страна обладатель бренда: Россия. Настольная игра "Русское лото: Узоры" от производителя "Десятое королевство" поможет любой компании весело и интересно провести свой досуг. Суть лото достаточно проста: нужно расставить деревянные бочонки на игровые карточки согласно нумерации. Для этого перед началом игры участники выбирают карточки. Один из игроков перемешивает бочонки в мешке и, не глядя, вынимает их по одному. Тот, кто первым …
7 550Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Почему мы назвали это лото «Синий ларец»? Все очень просто. Когда разрабатывали дизайн русского лото в коробках, этот вариант дизайна, наравне с «Сувенирным», набрал одинаковое количество голосов. Б еще→ыло понятно, что покупатели тоже могут разделиться во мнении, какой из них выбрать. Поэтому «Десятое Королевство» не придумали ничего лучше, как сделать русское лото в жестяной коробке «Синий ларец». Русское лото в жестяной коробке «Синий ларец», оформленное в синих теплых тонах, дешевле любого другого в жестяном чемоданчике. Оно привлекает к себе внимание и может послужить отличным недорогим сувениром или подарком для друзей и близких. В этой жестяной коробке-ларце вас ждет настоящая русская иг…
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Эрудит
Ролевые
Развлекательные
Стратегические
Равновесие
Развивающие
Логические
Очистить параметры
Каталог настольных игр 2024 - новинки, хиты продаж, купить настольные игры.