Казахстан

Настольные игры Scrabble

 цены на 2 модели  

Scrabble

— игра «в слова», точнее, в составление слов по принципу кроссворда. Игроки получают в своё распоряжение набор букв, из которых они должны составлять определённые слова и выкладывать их на игровом поле по горизонтали и вертикали таким образом, чтобы слово использовало часть букв из уже выложенных слов. Буквы приносят определённое количество очков; кроме того, дополнительные очки могут даваться за заполнение определённых клеточек на игровом поле и за различные достижения. Игра способствует обогащению словарного запаса, развитию логики, наблюдательности и эрудиции.
Scrabble
очистить
Выводить
3 390Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Перед вами игра, где магнитные фишки и элементы фиксируются не на экране из жести, а на мягком поле, обклеенным с двух сторон тонким картоном: с одной стороны - поле предназначено для игры в шахматы еще→и шашки, а с другой - для игры в Словодел. Фишки к игре изготовлены из мягкого безопасного полимерного материала с магнитным основанием для крепления. Это дорожный вариант популярных игр для компании, с которыми можно приятно и с пользой провести время в пути. Игра «Словодел» рассчитана на 2-4 игрока в возрасте от 7 лет. Очередность хода устанавливается игроками самостоятельно. Побеждает игрок, набравший наибольшее количество очков. В начале фишки выкладываются картинками вниз, перемешиваются, …
23 990Купить!
тг.
Neposedy.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Хорошо знакомая настольная игра Scrabble Original ENG от производителя Mattel теперь на английском языке. Отлично подходит для семейного досуга и битвы умов с друзьями. Настольная игра Scrabble Origin еще→al ENG будет очень полезна при изучении английского языка – весело проводя время, можно пополнять свой словарный запас. Правила остаются прежними. В игре могут участвовать от 2 до 4 игроков. Складывайте
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Эрудит
Ролевые
Развлекательные
Стратегические
Равновесие
Развивающие
Логические
Очистить параметры
Каталог настольных игр 2024 - новинки, хиты продаж, купить настольные игры.