Жесткий диск Seagate SkyHawk +Rescue ST3000VX015 3 ТБ 256/5900
Seagate SkyHawk +Rescue ST3000VX015 3 ТБ 256/5900 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate SkyHawk +Rescue ST3000VX015 3 ТБ 256/5900
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Жесткий диск 3Tb Seagate SkyHawk Surveillance SATA3 3.5" 256Mb ST3000VX015 | 48 358 тг. |
Жесткий диск HDD 3 Tb SATA 6Gb/s Seagate SkyHawk ST3000VX015 3.5” 256MB (C | 47 820 тг. |
Жесткий диск 3TB Seagate SkyHawk ST3000VX015 | 45 790 тг. |
Модификации Seagate SkyHawk +Rescue ST3000VX015
Цены на Seagate SkyHawk +Rescue ST3000VX015 |
---|---|---|---|---|
Seagate SkyHawk +Rescue ST2000VX017 2 ТБ | от 32 390 тг. | 13 предложений | ||
Seagate SkyHawk +Rescue ST3000VX015 3 ТБ 256/5900 | от 45 790 тг. | 3 предложения | ||
Seagate SkyHawk +Rescue ST4000VX016 4 ТБ 256/5900 | от 42 190 тг. | 17 предложений | ||
Seagate SkyHawk +Rescue ST8000VX010 8 ТБ 256/5900 | от 94 390 тг. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →