Жесткий диск Seagate Exos 7E8 ST8000NM000A 8 ТБ 512e/4KN, SATA
Видео 6 |
Seagate Exos 7E8 ST8000NM000A 8 ТБ 512e/4KN, SATA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate Exos 7E8 ST8000NM000A 8 ТБ 512e/4KN, SATA
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Жесткий диск HDD 8Tb Seagate Exos 7E8 ST8000NM000A, 3.5", 256Mb, SATA III | 100 980 тг. |
Жесткий диск HDD SEAGATE ST8000NM000A | 111 490 тг. |
Жесткий диск Seagate Exos 7E8 8TB ST8000NM000A | 105 043 тг. |
Жесткий диск 8Tb Seagate Exos ST8000NM000A | 103 166 тг. |
Видеообзоры
Модификации Seagate Exos 7E8 ST8000NM000A
Цены на Seagate Exos 7E8 ST8000NM000A |
---|---|---|---|---|
Seagate Exos 7E8 ST1000NM000A 1 ТБ 512n SATA | от 54 000 тг. | 1 предложение | ||
Seagate Exos 7E8 ST2000NM001A 2 ТБ 512e/4KN, SATA | от 71 400 тг. | 1 предложение | ||
Seagate Exos 7E8 ST4000NM005A 4 ТБ 512e/4KN, SAS | от 90 652 тг. | 3 предложения | ||
Seagate Exos 7E8 ST4000NM003A 4 ТБ 512n SAS | от 90 652 тг. | 3 предложения | ||
Seagate Exos 7E8 ST6000NM029A 6 ТБ 512e/4KN, SAS | от 93 104 тг. | 11 предложений | ||
Seagate Exos 7E8 ST8000NM0045 8 ТБ 4Kn, SATA | от 50 000 тг. | 3 предложения | ||
Seagate Exos 7E8 ST8000NM000A 8 ТБ 512e/4KN, SATA | от 100 980 тг. | 4 предложения | ||
Seagate Exos 7E8 ST8000NM0055 8 ТБ SATA | от 50 000 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →