Жесткий диск Seagate Exos 7E8 ST2000NM004A 2 ТБ 512e/4KN, SAS
Видео 6 | Товар устарел 131 994 тг. Исполнение: встраиваемый; Тип накопителя: HDD; Объем (ГБ): 2000; Форм-фактор ("): 3.5; Гарантия производителя: 5 лет; Буфер (МБ): 256; Частота вращения шпинделя: 7200 об/мин; |
Seagate Exos 7E8 ST2000NM004A 2 ТБ 512e/4KN, SAS 1 ТБ 512n SAS 1 ТБ 512n SATA 2 ТБ 512e/4KN, SAS 2 ТБ 512e/4KN, SATA 2 ТБ 512n SAS 2 ТБ 512n SATA 3 ТБ 512n SAS 3 ТБ 4 ТБ 512n SATA 512e/4KN, SAS 4 ТБ 4 ТБ 512e/4KN, SATA 512n SAS 4 ТБ 6 ТБ 512n SATA 512e/4KN, SAS 6 ТБ 512e/4KN, SATA 6 ТБ 512n SAS 6 ТБ 8 ТБ 512n SATA 4Kn, SATA 8 ТБ 8 ТБ 512e/4KN, SAS 512e/4KN, SATA 8 ТБ SATA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Seagate Exos 7E8 ST2000NM004A
Цены на Seagate Exos 7E8 ST2000NM004A |
---|---|---|---|---|
Seagate Exos 7E8 ST4000NM005A 4 ТБ 512e/4KN, SAS | от 90 652 тг. | 2 предложения | ||
Seagate Exos 7E8 ST4000NM003A 4 ТБ 512n SAS | от 90 652 тг. | 2 предложения | ||
Seagate Exos 7E8 ST6000NM029A 6 ТБ 512e/4KN, SAS | от 93 104 тг. | 11 предложений | ||
Seagate Exos 7E8 ST8000NM0045 8 ТБ 4Kn, SATA | от 50 000 тг. | 3 предложения | ||
Seagate Exos 7E8 ST8000NM000A 8 ТБ 512e/4KN, SATA | от 100 980 тг. | 4 предложения | ||
Seagate Exos 7E8 ST8000NM0055 8 ТБ SATA | от 50 000 тг. | 1 предложение |
Рекомендуем