Жесткий диск Seagate Exos 7E8 ST6000NM029A 6 ТБ 512e/4KN, SAS
Видео 6 |
Seagate Exos 7E8 ST6000NM029A 6 ТБ 512e/4KN, SAS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate Exos 7E8 ST6000NM029A 6 ТБ 512e/4KN, SAS
Все цены 11 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Жесткий диск Dahua ST6000NM029A HDD 6Tb SAS | 98 190 тг. |
Жесткий диск Dahua ST6000NM029A HDD 6Tb SAS | 115 002 тг. |
Жесткий диск Dahua ST6000NM029A HDD 6Tb SAS | 114 400 тг. |
Жесткий диск HDD 6000 Gb Seagate Exos 7E8 (ST6000NM029A), 3.5", 256Mb, SAS | 129 990 тг. |
Жесткий диск Seagate ST6000NM029A [6 ТБ, 3.5", SAS, 7200 об./мин, кэш - 25 | 93 110 тг. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Seagate Exos 7E8 ST6000NM029A
Цены на Seagate Exos 7E8 ST6000NM029A |
---|---|---|---|---|
Seagate Exos 7E8 ST4000NM005A 4 ТБ 512e/4KN, SAS | от 90 550 тг. | 3 предложения | ||
Seagate Exos 7E8 ST4000NM003A 4 ТБ 512n SAS | от 90 550 тг. | 3 предложения | ||
Seagate Exos 7E8 ST6000NM029A 6 ТБ 512e/4KN, SAS | от 93 104 тг. | 11 предложений | ||
Seagate Exos 7E8 ST8000NM0045 8 ТБ 4Kn, SATA | от 50 000 тг. | 3 предложения | ||
Seagate Exos 7E8 ST8000NM000A 8 ТБ 512e/4KN, SATA | от 103 050 тг. | 4 предложения | ||
Seagate Exos 7E8 ST8000NM0055 8 ТБ SATA | от 50 000 тг. | 1 предложение |
Рекомендуем