Оперативная память Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x16Gb M471A2K43DB1-CTD
Samsung M471A2K43DB1-CTD |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x16Gb
Цены на Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x16Gb M471A2K43CB1-CTD | от 14 871 тг. | 1 предложение | ||
Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x16Gb M471A2K43DB1-CTD | от 21 246 тг. | 2 предложения | ||
Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x16Gb M471A2K43DB1-CWE | от 14 446 тг. | 2 предложения | ||
Samsung M471 DDR4 SO-DIMM 1x16Gb M471A2K43EB1-CWE | от 19 121 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →