Оперативная память Samsung M391 DDR4 1x16Gb M391A2G43BB2-CWE
Samsung M391A2G43BB2-CWE |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung M391 DDR4 1x16Gb M391A2G43BB2-CWE
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Оперативная память Samsung 16GB DDR4 3200 MT/s DRAM (PC4-25600) ECC UDIMM | 26 460 тг. |
Оперативная память 16GB DDR4 3200 MT/s Samsung DRAM (PC4-25600) ECC UDIMM | 24 806 тг. |
Оперативная память 16GB Samsung M391A2G43BB2-CWEQY | 28 665 тг. |
Оперативная память 16GB SAMSUNG M391A2G43BB2-CWE | 34 621 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →