Оперативная память Samsung DDR3 SO-DIMM 1x2Gb M471B5673FH0-CH9
Samsung M471B5673FH0-CH9 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Samsung DDR3 SO-DIMM 1x2Gb
Цены на Samsung DDR3 SO-DIMM 1x2Gb |
---|---|---|---|---|
Samsung DDR3 SO-DIMM 1x2Gb M471B5673FH0-CH9 | от 6 371 тг. | 2 предложения | ||
Samsung DDR3 SO-DIMM 1x2Gb M471B5773CHS-CH9 | от 5 521 тг. | 1 предложение | ||
Samsung DDR3 SO-DIMM 1x2Gb M471B5773DH0-CK0 | от 9 257 тг. | 1 предложение | ||
Samsung DDR3 SO-DIMM 1x2Gb M471B5773EB0-CK000 | от 3 821 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →