Оперативная память Patriot Memory Viper Steel DDR4 1x8Gb PVS48G320C6
Видео 3Фото 8 |
Patriot Memory PVS48G320C6 3000 МГц CL16 3200 МГц CL16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory Viper Steel DDR4 1x8Gb PVS48G320C6
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Оперативная память Patriot Viper Steel (PVS48G320C6) 8 ГБ черный | 13 250 тг. |
Оперативная память Patriot Viper Steel (PVS48G320C6) 8 ГБ черный PVS48G320 | 13 250 тг. |
DDR-4 DIMM 8 GB 3200 MHz Patriot Viper Steel PVS48G320C6, BOX | 11 990 тг. |
Модуль памяти Patriot Viper Steel (PVS48G320C6) [8 GB, 3200 МГц, DDDR4, 1. | 10 380 тг. |
Оперативная память 8 GB Patriot Viper Steel PVS48G320C6 | 13 674 тг. |
Модуль памяти Patriot Viper Steel PVS48G320C6 DDR4 8GB | 12 731 тг. |
Модуль памяти Patriot Viper Steel PVS48G320C6 DDR4 8GB | 10 373 тг. |
Видеообзоры
8 декабря 2020, 22:21
Собираю систему на X99 2011 V3 #
Собираю систему на X99 2011 V3 в обзорах видел что не все память DDR 4 поддерживается а только 16 бенкс . В характиристиках на е каталог не нашол такого параметра -скажите эта на сколько банков памяти ?? aida64 Системная плата SPD Размер модуля ( так найти ранг и количество банок памяти )
7 декабря 2019, 16:01
Как с разгоном? #
Берет ли 3400мегогерц? И берет ли 3200 без поднятия напряжения?
Модификации Patriot Memory Viper Steel DDR4 1x8Gb
Цены на Patriot Memory Viper Steel DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory Viper Steel DDR4 1x8Gb PVS48G300C6 | от 9 990 тг. | 2 предложения | ||
Patriot Memory Viper Steel DDR4 1x8Gb PVS48G320C6 | от 10 373 тг. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →