Оперативная память Micron DDR4 1x16Gb MTA18ASF2G72PZ-3G2
Micron MTA18ASF2G72PZ-3G2 2133 МГц CL15 ECC Registered двухранговая 3200 МГц CL22 ECC Registered двухранговая x8 3200 МГц CL22 ECC Registered одноранговая x4 3200 МГц CL22 двухранговая |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Micron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Micron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Micron DDR4 1x16Gb
Цены на Micron DDR4 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Micron DDR4 1x16Gb MTA36ASF2G72PZ-2G1 | от 16 996 тг. | 1 предложение | ||
Micron DDR4 1x16Gb MTA18ASF2G72PDZ-3G2 | от 31 077 тг. | 10 предложений | ||
Micron DDR4 1x16Gb MTA18ASF2G72PZ-3G2 | от 35 000 тг. | 1 предложение | ||
Micron DDR4 1x16Gb MTA16ATF2G64AZ-3G2 | от 23 800 тг. | 1 предложение |
Рекомендуем