Мышка
Logitech Wireless Mouse M510
Видео 14Фото 3 |
Logitech Wireless Mouse M510 |
|
Возможность подключения нескольких устройств к одному приёмнику
Эта беспроводная мышь выделяется среди аналогов как конструкцией самой мыши, так и особенностями радиоадаптера. Так, мышь оснащена 4 кнопками с возможностью перепрограммирования, а также сенсором, выполненным по лазерной технологии. В свою очередь USB-адаптер не требует дополнительной настройки и позволяет подключать сразу несколько устройств. Питание осуществляется от 2 батареек АА.
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logitech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logitech.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Logitech Wireless Mouse M510
Все цены 9 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Logitech M510 Wireless Computer Mouse – Comfortable Shape with USB Unifyin | 9 643 тг. |
Single Channel USB Unifying Receiver for Logitech M950 M905 M705 M515 M510 | 3 553 тг. |
Unifying USB Wireless Receiver For Logitech M950 M905 M705 M515 M510 M505 | 3 596 тг. |
Logitech M510 Wireless Full Size Control Plus Mouse, Black 910-001822 | 10 094 тг. |
Logitech M510 Control Plus Wireless Laser Mouse - Black New Sealed | 12 750 тг. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →