Logitech M720 (910-004791)
Видео 24Фото 4 |
Logitech M720 |
|
Эргономичная беспроводная мышь с возможностью одновременной работы с тремя устройствами по радиочастотному или bluetooth-каналу. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для пользователей, которые параллельно работают с двумя или тремя компьютерами/ноутбуками/планшетами. Быстрое переключение между устройствами выполняется с помощью технологии Easy-Switch (кнопка на корпусе, расположенная под большим пальцем).
Эргономичный дизайн мыши Logitech M720 оптимизирован под правую руку, он имеет выступ для большого пальца с левой стороны корпуса и удобную выемку для безымянного и мизинца с правой. Оптический сенсор с разрешающей способностью 1000 dpi точно позиционирует курсор и предотвращает случайные срывы. Поддерживаются два режима прокрутки: обычный и быстрый, который дает возможность мгновенно прокручивать большие документы с помощью одного поворота колесика. Сверхэкономичная электроника обеспечивает до 24 мес автономной работы от одного источника питания формата АА. Мышь полностью совместима с ПК/ноутбуками/планшетами под управлением Windows 7 (с приемником Unifying), 8/10 (Bluetooth и Unifying), Mac OS X 10.10 (или более поздней), Chrome OS и Android 5.0 (и старше).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logitech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logitech.
Купить Logitech M720
Все цены 7 →Мышь Logitech беспроводная M720 Triathlon Mouse 910-004791 | 35 676 тг. |
Мышь LOGITECH M720 Triathlon (910-004791) | 33 225 тг. |
Мышь беспроводная Logitech M720 Triathlon (910-004791) черный 910-004791 | 32 352 тг. |
Мышь Logitech M720 Triathlon, Black, USB 910-004791 | 36 990 тг. |
Logitech M720 TRIATHLON Wireless Mouse Multi Device Bluetooth and USB Unif | 22 946 тг. |
Мышь Logitech Triathlon M720 [910-004791], [беспроводная, светодиодная, 10 | 28 480 тг. |
Мышь беспроводная Logitech M720 Triathlon | 34 042 тг. |