Logitech ERGO M575 Wireless Trackball
Видео 17Фото 12 |
Logitech ERGO M575 Wireless Trackball 2021 годM Series (небольшие) |
|
Беспроводной трекбол от компании Logitech, который является хорошей альтернативой классической мышке и предназначен для работы с устройствами под управлением ОС Windows и macOS. Его главный девиз — меньше движений, так как для перемещения курсора вам не надо двигать сам девайс — управление происходит с помощью специального шарика для большого пальца. В результате вам не придется двигать всей рукой, соответственно — усталость в кистях уменьшается.
Кроме того, это полезная вещь для загруженных столов, где нет места для обычной мышки. При этом форма повторяет контуры ладони, палец хорошо скользит по гладкой поверхности, а сам шарик легко снимается для удобной очистки. Также Logitech ERGO M575 Wireless Trackball оснащен оптическим датчиком, который сочетает в себе высокую точность и низкое энергопотребление. Для подключения используется один из двух способов — по Bluetooth или с помощью USB-приемника из комплекта поставки, но в любом случае производитель гарантирует стабильную и надежную связь на расстоянии до 10 метров. Трекбол питается от одной батарейки типа AA и не слишком «прожорлив», поэтому ее хватит до 2 лет при использовании USB-приемника или до 20 месяцев при Bluetooth-подключении.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logitech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logitech.
Купить Logitech ERGO M575 Wireless Trackball
Все цены 22 →LOGITECH Мышь LOGITECH C-U0008/TR0006 (910-005872) | 21 990 тг. |
For Logitech MX Ergo M575 Wireless Mouse Storage Bag Portable Protective C | 4 437 тг. |
For Logitech MX Ergo M575 Wireless Mouse Storage Bag Portable Carrying Cas | 4 437 тг. |
For Logitech MX Ergo M575 Wireless Mouse Trackball Storage Hard Case Prote | 4 662 тг. |
NEW Logitech - ERGO M575 Wireless Trackball Mouse with Ergonomic Design - | 21 246 тг. |