Конструктор Lego Vacation Getaways 31052
Видео 38Фото 5 | Товар устарел 20 990 тг. Возраст: 9+; Предпочтение: унисекс; Материал: пластик; Тип игры: наземный транспорт и техника; Кол-во деталей (шт): 792; Кол-во персонажей (шт): 2; Моделей в сборке: 3; Соединение: блочное; Движущиеся элементы (механика); Размер готовой игрушки (мм): 100x80x360; в списокмои списки |
Lego Vacation Getaways 31052 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego CreatorСравнить в таблице →
от 20 990 тг.
возраст 8+, для девочек, растения, деталей 420 шт, моделей 3
от 27 299 тг.
возраст 9+, унисекс, космос, деталей 647 шт, моделей 3, подвижные детали
от 9 599 тг.
возраст 8+, унисекс, животные, деталей 258 шт, моделей 3, подвижные детали
от 209 999 тг.
возраст 16+, унисекс, здания, деталей 4002 шт, персонажей 9 шт, подвижные детали
от 53 199 тг.
возраст 9+, для мальчиков, рыцари и пираты, деталей 1426 шт, моделей 3, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 6 499 тг.
возраст 7+, унисекс, животные, деталей 230 шт, моделей 3, подвижные детали
от 25 499 тг.
возраст 9+, унисекс, животные, деталей 755 шт, моделей 3, подвижные детали
от 14 990 тг.
возраст 8+, унисекс, деталей 261 шт, моделей 3, подвижные детали
от 12 599 тг.
возраст 7+, унисекс, животные, деталей 253 шт, моделей 3, подвижные детали
от 172 399 тг.
возраст 18+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 2352 шт, подвижные детали
от 30 433 тг.
возраст 8+, унисекс, здания, деталей 808 шт, моделей 3, персонажей 3 шт
от 4 599 тг.
возраст 6+, унисекс, животные, деталей 149 шт, моделей 3, подвижные детали
от 7 100 тг.
возраст 7+, унисекс, животные, деталей 174 шт, моделей 3, подвижные детали
от 159 990 тг.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1872 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 7 599 тг.
возраст 7+, унисекс, наземный транспорт, деталей 160 шт, моделей 3, подвижные детали
от 76 999 тг.
возраст 9+, унисекс, здания, деталей 1459 шт, моделей 3, персонажей 6 шт
Видеообзоры
UNBOXING LEGO 31052 Creator Vacation Getaways Construction Toy
16 декабря 2018155 418 просмотров
LEGO Creator 31052. Собираем домик и джип
17 октября 2019151 просмотр
БУЙНЫЙ МЕДВЕДЬ НАПАЛ НА КЕМПИНГ \ ОБЗОР ЛЕГО 31052
6 октября 20201 579 просмотров
Обзор на набор Lego Creator 31052
22 июня 20173 258 просмотров
Обзор Lego Creator 31052 - Отдых на каникулах
5 февраля 2017791 просмотр
LEGO Creator 31052. Обзор домика, джипа и заднего двора с грилем
19 октября 2019923 просмотра
Обзор Lego Creator 31052 - Катер
16 февраля 2017256 просмотров
Обзор набора Лего Креатор (Lego Creator) Кемпинг 31052 Летний домик
13 сентября 2017442 просмотра
Лего creator 31052/обзор на набор/дом на колесах
21 марта 2018149 просмотров
LEGO Creator 31052. Обзор яхты катамарана
16 октября 20191 891 просмотр
LEGO Creator 31052 Кемпинг - Обзор набора
19 сентября 201845 116 просмотров
Lego Creator 31052 "Кемпинг". Новогодний обзор.
2 января 201815 418 просмотров
LEGO CREATOR - VACATION YACHT, 31052 / ЛЕГО КРЕАТОР - ЯХТА.
17 декабря 20166 923 просмотра
LEGO Creator 31052 Vacation Getaways, Лего Креатор 31052 Отдых на каникулах
27 июля 2016455 просмотров
Lego 31052 Creator Vacation Getaways 2v3 - Lego Stop Motion Review - Your Brick
17 сентября 2016189 просмотров
Vacation Getaways 31052 – LEGO Creator 3-in-1 – Part 1. The Camper Speed Build
11 декабря 2021113 просмотра
Lego 31052 Creator Vacation Getaways 3v3 Lego Stop Motion Review Your Brick
25 сентября 2016133 просмотра
LEGO Creator Vacation Getaways Unboxing & Exploration 31052
13 мая 2023218 просмотров
Lego 31052 Vacation Getaways Review
12 декабря 2016270 просмотров
Lego Creator 3 in1 Vacation Getaways 31052 Speed Build
28 января 2018394 просмотра
LEGO 31052 Creator: Vacation Getaways
9 июля 2017194 просмотра
LEGO 31052 : Vacation Getaways
2 июля 2021605 просмотров
LEGO Creator Set 31052 Caravan
15 апреля 2019221 просмотр
Lego Building Timelapse of the set Vacation Getaways (31052)
28 декабря 2017124 просмотра
LEGO Creator 3-in-1 Set 31052 Vacation House
5 апреля 2019176 просмотров
(Recorded Live 20/03/2017) 31052 Lego Creator 3 in 1 Vacation Getaways
20 марта 2017140 просмотров
Lego 31052 Creator Vacation Getaways-Lego Stop Motion Review-Your Brick
11 сентября 2016570 просмотров
HappiPiggiMe #31052 Lego Creator Vacation Getaways
13 июня 2016336 просмотров
Lego Creator Vacation Getaways 31052 B-Model Ship Speedbuild
11 марта 2017308 просмотров
LEGO Creator - Vacation Getaways Review set 31052
15 января 2017208 просмотров
LEGO MOC showcase: Holiday plane home (Creator 31052 alternate 4th model)
6 октября 2020763 просмотра
LEGO CREATOR / 31052 VACATION GETAWAYS 3in1 / STOP MOTION SPEED BUILD 3/3
28 мая 20161 397 просмотров
LEGO 31052 - Part 2 - House boat / Luxury Yacht - Review / Build
16 октября 2017240 просмотров
LEGO CREATOR 31052 Vacation Getaways 3-in-1 Time Lapse Build
11 июня 20162 023 просмотра
Lego Creator Vacation Getaways 31052 Summer Home Speed Build
17 февраля 20193 468 просмотров
Lego Creator 31052 Vacation Getaways - Lego Speed Build
27 мая 20164 963 110 просмотров
LEGO Creator 3-in-1 Vacation Getaways review! 31052
15 мая 2016912 468 просмотров
Vacation Getaways - LEGO Creator - 3in1 Product Video 31052
9 июня 20161 048 394 просмотра
РекомендуемСравнить в таблице →
от 12 099 тг.
возраст 7+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 220 шт, персонажей 2 шт
от 34 400 тг.
возраст 2+, унисекс, железная дорога, деталей 59 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали, мотор, световые эффекты, звуковые эффекты
от 2 495 тг.
возраст 6+, унисекс, животные, деталей 137 шт, моделей 3, подвижные детали
от 43 814 тг.
возраст 6+, унисекс, здания, деталей 688 шт, моделей 2, персонажей 6 шт
от 77 023 тг.
возраст 2+, унисекс, железная дорога, деталей 105 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали, мотор, световые эффекты, звуковые эффекты
от 107 225 тг.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1775 шт, подвижные детали, световые эффекты
от 11 090 тг.
возраст 6+, унисекс, наземный транспорт, деталей 252 шт, персонажей 2 шт
от 25 936 тг.
возраст 2+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 85 шт, персонажей 2 шт, бокс для хранения
от 11 747 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 255 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 13 929 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 298 шт, моделей 3, персонажей 3 шт
от 8 199 тг.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 194 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали