Конструктор Lego The Frozen Peaks 21243
Видео 12Фото 9 |
Закрыть
Шапка
Lego The Frozen Peaks 21243 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego The Frozen Peaks 21243
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Lego 21243 Minecraft Ледяные пикиГлубоко в биоме Ледяных Пиков, погребенном подо льдом, лежит уголь, железо и изумрудная руда. Прежде чем приступить к добыче... ещеполезных ископаемых, постройте убежище и соберите еду. Но берегись! Creeper™ и бродяга пытаются сорвать вашу миссию. Когда они атакуют, сбежите ли вы через опасную пещеру из каменных отложений, взорвете гору динамитом, чтобы добраться до своего убежища, или Маркетплейс: Satu.kz
INNTECH.KZ - Интернет магазин интерактивных панеле
Доставка: по Казахстану Пожаловаться | 19 790 тг. | Продавец: INNTECH.KZ - И... |
LEGO: Ледяные вершины Minecraft 21243Глубоко в биоме Ледяных Пиков, погребенном подо льдом, лежит уголь, железо и изумрудная руда. Прежде чем приступить к добыч... ещее полезных ископаемых, постройте убежище и соберите еду. Но берегись! Creeper™ и бродяга пытаются сорвать вашу миссию. Когда они атакуют, сбежите ли вы через опасную пещеру из каменных отложений, взорвете гору динамитом, чтобы добраться до своего убежища, или заставите козла протаранить их с края утеса?
LEGO® Minecraft® The Frozen Peaks (21243) наполнен практическими возможностями и функциями, которые подарят игрокам в возрасте от 8 лет и старше массу увлекательных приключений Minecraft. Много чего можно строить, сражаться, исследовать и взрывать! Игроки Minecraft узнают локации Frozen Peaks и Taiga и будут стремиться использовать свои навыки Minecraft для добычи угля, железа и изумрудной руды, которые лежат подо льдом. Дети должны построить безопасное убежище и собрать еду, прежде чем они начнут добычу полезных ископаемых. Когда легендарные противники, Creeper™ и бродяга, подходят слишком близко, дети могут сбежать через опасную пещеру из каменных отложений, использовать TNT, чтобы взорвать гору, чтобы добраться до своего убежища, или использовать функцию тарана козла, чтобы сбить враждебных мобов с поля. край скалы! Несколько забавных функций и целый ряд аутентичных аксессуаров гарантируют, что приключения Minecraft никогда не закончатся. Приложение LEGO Builder предлагает дополнительные цифровые развлечения, а также интуитивно понятные инструменты масштабирования и поворота, которые позволяют детям визуализировать свою модель во время сборки.
- Игровой набор Minecraft® «Все в одном» - LEGO® Minecraft The Frozen Peaks (21243) включает в себя классические функции и функции, с которыми игроки могут строить, сражаться, исследовать и взрывать.
- Фигурки Minecraft® - включает в себя легендарных персонажей Стива, Creeper™, бродягу и козу, а также оригинальные аксессуары, такие как верстак, факел и алмазный меч.
- Множество способов игры: дети обыскивают Ледяные вершины, строят убежище, добывают ценную руду, исследуют пещеру из каменных отложений, разбивают камни тротилом, сражаются с враждебными мобами и помогают козе сбросить их с горы.
- Подарок для игроков Minecraft®. Этот полный приключений и практических игр набор Frozen Peaks станет идеей подарка на день рождения, праздник или другой день для детей в возрасте от 8 лет и старше.
- Размер более 15 см в высоту, 19 см в ширину и 14 см в глубину, набор можно настраивать и комбинировать с другими наборами для еще большего Minecraft. ® приключения
- Интерактивное цифровое строительство. В приложении LEGO® Builder есть интуитивно понятные инструменты масштабирования и поворота, которые позволяют детям визуализировать свою модель во время сборки.
- Minecraft® стал реальностью - наборы LEGO® Minecraft дают детям новый способ насладиться популярной игрой, с мобами, сценами и функциями, воплощенными в жизнь с помощью практического творчества кубиков LEGO. Marwin.kzДоставка: из Алматы Пожаловаться | 18 999 тг. |
Конструктор LEGO 21243 Minecraft Ледяные пики | 21 140 тг. |
Конструктор LEGO Minecraft Замерзшие верхушки, 21243 | 26 216 тг. |
Конструктор LEGO Minecraft Замерзшие верхушки 21243 | 17 727 тг. |
Конструктор LEGO Minecraft Замерзшие верхушки 21243 | 20 950 тг. |
Серия Lego MinecraftСравнить в таблице →
от 10 499 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 254 шт, персонажей 2 шт
от 38 090 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 534 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 18 390 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 364 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 4 899 тг.
возраст 6+, унисекс, Minecraft, деталей 75 шт, персонажей 1 шт
от 24 291 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 427 шт, персонажей 5 шт
от 38 999 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 605 шт, моделей 2, персонажей 4 шт
от 11 747 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 255 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 31 799 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 400 шт, персонажей 3 шт
от 12 267 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 252 шт, персонажей 3 шт
от 17 727 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 304 шт, персонажей 3 шт
от 11 890 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 272 шт, персонажей 2 шт
от 57 799 тг.
возраст 9+, унисекс, Minecraft, деталей 868 шт, персонажей 6 шт
от 28 990 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 352 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 25 790 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 300 шт, персонажей 4 шт
от 14 999 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 234 шт, персонажей 2 шт
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 201 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 11 099 тг.
возраст 7+, унисекс, Minecraft, деталей 248 шт, персонажей 2 шт
от 27 669 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 490 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 26 391 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 553 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
Видеообзоры
The Frozen Peaks! LEGO Minecraft 21243 Early Review
18 декабря 202262 975 просмотров
LEGO Minecraft the Frozen Peaks (21243) - 2023 EARLY Set Review
17 декабря 202217 559 просмотров
2023 LEGO Minecraft The Frozen Peaks EARLY Review! Set 21243
17 декабря 20225 127 просмотров
2023 The Frozen Peaks - EARLY LEGO Minecraft Review! (21243)
29 декабря 20221 664 просмотра
LEGO Minecraft 21243 The Frozen Peaks - LEGO Speed Build
27 января 2023326 просмотров
LEGO Minecraft 21243 The Frozen Peaks Unboxing/Review
22 января 2023171 просмотр
Lego Minecraft 21243 The Frozen Peaks leak prototype...
15 октября 20221 227 просмотров
LEGO Minecraft The Frozen Peaks Review
22 декабря 202242 865 просмотров
LEGO Minecraft Review: Set 21243 The Frozen Peaks! (2023)
6 января 2023222 просмотра
Lego Minecraft 21243 The Frozen Peaks Speed Build
5 января 2023380 368 просмотров
LEGO Minecraft 21243 The Frozen Peaks
21 января 20231 014 просмотра
LEGO Minecraft 21243 The Frozen Peaks - Lego Speed Build Review
3 февраля 202364 890 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 364 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 21 690 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 257 шт, персонажей 2 шт
от 9 550 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 316 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 300 шт, персонажей 4 шт
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 255 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 252 шт, персонажей 3 шт
от 20 990 тг.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 350 шт, моделей 2, персонажей 3 шт
от 18 033 тг.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 330 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 17 170 тг.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 259 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 18 908 тг.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 285 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 19 738 тг.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 275 шт, подвижные детали
от 17 990 тг.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 258 шт, подвижные детали