Казахстан

Конструктор Lego Rapunzels Tower 43187

Фото - Конструктор Lego Rapunzels Tower 43187
Видео 10Фото 14
Ожидается в продаже
38 990 тг.
Красивый блочный конструктор «Башня Рапунцель», который наверняка понравится юным любительницам мультфильма «Рапунцель». Работа над сборкой такого набора способствует развитию памяти, воображения, внимания, фантазии и мелкой моторики. Подойдет для девочек в возрасте от 6 лет, которым по душе блочное конструирование и фантастические приключения. Позиционируется как продукт средней ценовой категории из семейства LEGO Disney Princess образца 2020 года. Из деталей набора можно построить большую башню и два вспомогательных строения. В комплект также входят две минифигруки: Принца и Рапунцель с золотыми волосами. Набор состоит из 369 деталей, которые легко собираются по комплектной печатной или цифровой интерактивной цифровой инструкции LEGO Building Instructions для Android и iOS. Конструктор L...ego Rapunzels Tower 43187 позволяет воспроизвести историю принцессы, первенца своих родителей. Длительное время Рапунцель жила под протекцией колдуньи. Но, благодаря силе истинной силе любви и стараниям юноши, который оказался самым настоящим принцем, она убегает из длительного заточения. Этот конструктор стилистически и механически совместим со многими наборами Lego Disney Princess (43202, 41154, 43215, 43219), а их объединение способно создать волшебное место для веселых игр.
в списокмои списки
Lego Rapunzels Tower 43187
2020 годDisney Princess
Возраст
6+
Предпочтение
для девочек
Материал
пластик
Тип игры
принцессы
Кол-во деталей
369 шт
Кол-во персонажей
2 шт
Кол-во животных
1 шт
Соединение
блочное
Размер готовой игрушки
80x110x450 мм / башня /
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
декабрь 2020

Красивый блочный конструктор «Башня Рапунцель», который наверняка понравится юным любительницам мультфильма «Рапунцель». Работа над сборкой такого набора способствует развитию памяти, воображения, внимания, фантазии и мелкой моторики. Подойдет для девочек в возрасте от 6 лет, которым по душе блочное конструирование и фантастические приключения. Позиционируется как продукт средней ценовой категории из семейства LEGO Disney Princess образца 2020 года.

Из деталей набора можно построить большую башню и два вспомогательных строения. В комплект также входят две минифигруки: Принца и Рапунцель с золотыми волосами. Набор состоит из 369 деталей, которые легко собираются по комплектной печатной или цифровой интерактивной цифровой инструкции LEGO Building Instructions для Android и iOS. Конструктор Lego Rapunzels Tower 43187 позволяет воспроизвести историю принцессы, первенца своих родителей.

Длительное время Рапунцель жила под протекцией колдуньи. Но, благодаря силе истинной силе любви и стараниям юноши, который оказался самым настоящим принцем, она убегает из длительного заточения. Этот конструктор стилистически и механически совместим со многими наборами Lego Disney Princess (43202, 41154, 43215, 43219), а их объединение способно создать волшебное место для веселых игр.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Прочие