Конструктор Lego Elsas Jewellery Box 41168
Видео 15Фото 5 |
Lego Elsas Jewellery Box 41168 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego Disney PrincessСравнить в таблице →
от 4 199 тг.
возраст 5+, для девочек, принцессы, деталей 74 шт, персонажей 1 шт
от 4 095 тг.
возраст 4+, для девочек, принцессы, деталей 53 шт, персонажей 1 шт
от 58 699 тг.
возраст 6+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 498 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 11 995 тг.
возраст 4+, для девочек, принцессы, деталей 108 шт, персонажей 2 шт
от 24 690 тг.
возраст 4+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 187 шт, персонажей 3 шт
от 3 599 тг.
возраст 5+, унисекс, принцессы, деталей 89 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 52 899 тг.
возраст 6+, для девочек, принцессы, деталей 299 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 17 990 тг.
возраст 6+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 321 шт, персонажей 2 шт
от 34 313 тг.
возраст 6+, унисекс, принцессы, деталей 320 шт, персонажей 3 шт
от 61 245 тг.
возраст 4+, для девочек, принцессы, деталей 115 шт, персонажей 1 шт
от 17 390 тг.
возраст 6+, для девочек, принцессы, деталей 140 шт, персонажей 2 шт, бокс для хранения
от 21 800 тг.
возраст 6+, для девочек, принцессы, деталей 300 шт, персонажей 1 шт
от 94 515 тг.
возраст 7+, унисекс, принцессы, деталей 1016 шт, персонажей 13 шт
от 38 590 тг.
возраст 6+, для девочек, принцессы, деталей 369 шт, персонажей 2 шт
от 11 850 тг.
возраст 6+, для девочек, принцессы, деталей 154 шт, персонажей 1 шт
от 24 692 тг.
возраст 4+, для девочек, принцессы, деталей 154 шт, персонажей 3 шт
от 27 490 тг.
возраст 7+, для девочек, принцессы, деталей 509 шт, персонажей 3 шт
от 26 819 тг.
возраст 5+, для девочек, принцессы, деталей 239 шт, персонажей 2 шт
Видеообзоры
FROZEN 2 FUNCTIONAL JEWELRY BOX!? Elsa's Jewelry Box Lego set #41168
14 октября 20195 338 просмотров
LEGO Disney Frozen II 41168 - Elsa’s Jewelry Box Creation - Lego Speed Build 4K
14 октября 201926 814 просмотра
Building Lego Disney Frozen 2 Elsas Jewelry Box Creation SET 41168
21 октября 20193 726 просмотров
Lightailing Light Kit For Lego Disney Elsa’s Jewelry Box Creation 41168
12 мая 2020426 просмотров
ЛЕГО 41168 Холодное Сердце 2 Шкатулка Эльзы обзор [GameBrick]
3 ноября 20198 269 просмотров
Лего Холодное сердце 2 Шкатулка Эльзы. 41168 Disney Princess. Обзор распаковка сборка Lego
21 декабря 20192 262 просмотра
Lego Disney Frozen II Elsa's Jewelry Box Creation 41168 Unboxing and Speed Build
16 октября 2019334 просмотра
LegoLyric [S01E01] /// Elsa's Jewelry Box Creation 41168
4 мая 2020270 просмотров
LEGO -Elsa’s Jewelry Box 41168 #frozen2 #frozenlego #lego #41168 #disneyprincess #disneymovie #kids
31 декабря 2019270 просмотров
Disney Frozen II LEGO Jewelry Box 41168 Review and Speed-build
31 декабря 2020172 просмотра
Lego Alternate Build 41168 Disney Frozen 2 Elsa's Jewelry Box to Modular Building
1 мая 20203 992 просмотра
LEGO Frozen II 41168 ELSA'S JEWELRY BOX CREATION Speed Build
15 ноября 2019463 просмотра
UNBOXING LEGO 41168 Disney Frozen II Elsa's Jewelry Box Speed Build
15 мая 202043 137 просмотров
Frozen 2 Elsa's Ice Castle inspired Jewelry Ring Box Nokk LEGO 41168 | Unboxing Real-time Build Play
20 ноября 20191 546 просмотров
LEGO 41168 Disney Princess Frozen 2 Elsa's Jewelry Box Creation
3 апреля 2020147 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 24 118 тг.
возраст 6+, для девочек, здания, деталей 257 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 19 990 тг.
возраст 6+, для девочек, сюжетные наборы, деталей 334 шт, персонажей 1 шт
от 18 394 тг.
возраст 6+, для девочек, наземный транспорт, деталей 309 шт, персонажей 3 шт
от 27 725 тг.
возраст 6+, для девочек, здания, деталей 342 шт, персонажей 2 шт
от 12 099 тг.
возраст 7+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 220 шт, персонажей 2 шт
от 34 400 тг.
возраст 2+, унисекс, железная дорога, деталей 59 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали, мотор, световые эффекты, звуковые эффекты
от 2 495 тг.
возраст 6+, унисекс, животные, деталей 137 шт, моделей 3, подвижные детали
от 43 814 тг.
возраст 6+, унисекс, здания, деталей 688 шт, моделей 2, персонажей 6 шт
от 77 023 тг.
возраст 2+, унисекс, железная дорога, деталей 105 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали, мотор, световые эффекты, звуковые эффекты
от 107 225 тг.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1775 шт, подвижные детали, световые эффекты