Конструктор Lego Capital City 60200
Видео 27Фото 10 | Ожидается в продаже 26 355 тг. Возраст: 6+; Предпочтение: унисекс; Материал: пластик; Тип игры: сюжетный набор; Кол-во деталей (шт): 1211; Кол-во персонажей (шт): 13; Соединение: блочное; Движущиеся элементы (механика); в списокмои списки |
Lego Capital City 60200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego CityСравнить в таблице →
от 89 999 тг.
возраст 7+, унисекс, железная дорога, деталей 764 шт, персонажей 6 шт, мотор, световые эффекты
от 106 495 тг.
возраст 6+, унисекс, железная дорога, деталей 1226 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали, мотор
от 9 243 тг.
возраст 6+, унисекс, наземный транспорт, деталей 243 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 57 399 тг.
возраст 7+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 980 шт, персонажей 7 шт
от 84 187 тг.
возраст 7+, унисекс, космос, деталей 1010 шт, персонажей 7 шт, подвижные детали
от 11 090 тг.
возраст 6+, унисекс, наземный транспорт, деталей 252 шт, персонажей 2 шт
от 17 072 тг.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 261 шт, персонажей 3 шт
от 46 990 тг.
возраст 6+, унисекс, пожарная служба, деталей 478 шт, персонажей 3 шт
от 43 814 тг.
возраст 6+, унисекс, здания, деталей 688 шт, моделей 2, персонажей 6 шт
от 17 595 тг.
возраст 6+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 706 шт, персонажей 5 шт
от 17 145 тг.
возраст 6+, унисекс, пожарная служба, деталей 540 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 9 799 тг.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 194 шт, персонажей 2 шт
от 33 604 тг.
возраст 6+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 668 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 8 524 тг.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 144 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 33 399 тг.
возраст 7+, для мальчиков, полиция и бандиты, деталей 674 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 9 299 тг.
возраст 5+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 197 шт, персонажей 2 шт
от 117 990 тг.
возраст 7+, унисекс, железная дорога, деталей 1153 шт, персонажей 6 шт, мотор
от 12 990 тг.
возраст 6+, унисекс, космос, деталей 240 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 52 999 тг.
возраст 7+, унисекс, воздушный транспорт, деталей 913 шт, персонажей 9 шт
от 5 145 тг.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 200 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
Видеообзоры
LEGO City: Capital City super-set review! 60200
10 августа 2018383 352 просмотра
LEGO CITY 60200 Capital City Speed Build for Collecrors - Collection Town (13/20)
9 июня 2018456 852 просмотра
Capital LEGO City 60200
22 июня 2018147 591 просмотр
LEGO CITY ГОРОДСКАЯ УЛИЦА 2018 60200
2 мая 2018291 просмотр
Часть 2. LEGO CITY 60200. Играем конструктором Лего Сити Столица.
5 января 2019449 просмотров
MASSIVE LEGO LEGO CITY SET - CAPITOL CITY Set 60200 Review
30 августа 20191 947 просмотров
LEGO City Update - Airport 5 Star Hotel MOC 60200
12 апреля 202119 680 просмотров
Lego City 60200 Hauptstadt Teil 1 - Elektroauto/ Lego City Town Capital City 60200 - electric car
14 октября 2019115 просмотров
Build ⏩ Lego city 60200 Capital City - Hotel Construction
25 января 2020222 просмотра
Lego Speed Build: Capital City - #60200
11 мая 2019173 просмотра
Build ⏩ Lego city 60200 Capital City - Crane Assembly
13 января 2020193 просмотра
Hotel and Museum, Lego set 60200 Aug. 22, 2019 Maryville Lego City
23 августа 20191 502 просмотра
QUICK look: LEGO Capital City 60200!
11 августа 201811 586 просмотров
LEGO 60200 Capital City alternative build CABRIO car
28 декабря 20184 098 просмотров
Lego City Set 60200 Capital City Awesome Review
8 декабря 20181 941 просмотр
Building Lego City Capital City SET 60200 PART 6
26 июня 20181 007 просмотров
Building Lego City Capital City SET 60200 PART 2
22 июня 20181 769 просмотров
Lego City 60200 Capital City - Lego Speed Build
24 мая 2018128 583 просмотра
Building Lego City Capital City SET 60200 PART 5
25 июня 2018956 просмотров
Lego City 60200 Capital City - Lego Speed Build Review
2 июня 2018368 158 просмотров
LEGO instructions - City - 60200 - Capital City (Book 9)
10 июня 20181 253 просмотра
Lego City 60200 Capital City Speed Build
23 августа 20181 860 217 просмотров
LEGO City 60200 Capital City Speed Build Speed Build Review
13 ноября 20189 451 366 просмотров
Lego City 60200 Capital City Bus - Lego Speed Build
30 ноября 201827 979 просмотров
Unboxing Lego City Capital City SET 60200
20 июня 20189 277 просмотров
A Real Caveman Lego Minifigure Animation from set 60200 Capital City
23 августа 20189 641 просмотр
Lego City 60200 Capital City Crane, Museum and Skatepark
26 сентября 201817 649 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 12 099 тг.
возраст 7+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 220 шт, персонажей 2 шт
от 34 400 тг.
возраст 2+, унисекс, железная дорога, деталей 59 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали, мотор, световые эффекты, звуковые эффекты
от 2 495 тг.
возраст 6+, унисекс, животные, деталей 137 шт, моделей 3, подвижные детали
возраст 6+, унисекс, здания, деталей 688 шт, моделей 2, персонажей 6 шт
от 77 023 тг.
возраст 2+, унисекс, железная дорога, деталей 105 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали, мотор, световые эффекты, звуковые эффекты
возраст 6+, унисекс, наземный транспорт, деталей 252 шт, персонажей 2 шт
от 25 936 тг.
возраст 2+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 85 шт, персонажей 2 шт, бокс для хранения
от 11 747 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 255 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 13 929 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 298 шт, моделей 3, персонажей 3 шт
от 8 199 тг.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 194 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
возраст 6+, унисекс, железная дорога, деталей 1226 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали, мотор