Казахстан

Конструктор Lego BD-1 75335

Фото - Конструктор Lego BD-1 75335
Видео 15Фото 13
Товар устарел
68 899 тг.
Возраст: 14+; Предпочтение: унисекс; Материал: пластик; Тип игры: фантастика; Кол-во деталей (шт): 1062; Кол-во персонажей (шт): 1; Соединение: блочное; Движущиеся элементы (механика); Размер готовой игрушки (мм): 310;
в списокмои списки
Lego BD-1 75335
Возраст
14+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
фантастика
Кол-во деталей
1062 шт
Кол-во персонажей
1 шт
Соединение
блочное
Движущиеся элементы (механика)
Размер готовой игрушки
310 мм / высота /
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2022
Движущаяся голова. Подвижные тазобедренные шарниры. Высокая степень сходства с оригинальным дроидом. Видеоинструкция по сборке.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Видеообзоры

Lego75335 — набор для сборки дроида BD-1 из серии коллекционных моделей Lego Star Wars. Конструктор придется по нраву фанатам культовой франшизы «Звездных войн».

Сходство с оригиналом

Робот выполнен в белом цвете с красными полосками и достигает более 30 см в высоту. По размерам и внешнему виду модель максимально приближена к оригиналу. Набор для сборки дроида содержит 1062 детали, предназначен он от 14 лет. Коллекционеры Lego по достоинству оценят информационную табличку и мини-фигурку робота BD-1, которые можно установить рядышком с собранным дроидом.

Подвижная конструкция

По замыслу роботы типа BD предназначены для исследований. Рассматриваемый персонаж оснащен фоторецептором, комбинированным сканером и голопроектором. Дополняет картину красочный логический дисплей на затылке дроида. Голова у модели движущаяся, также в ней применяются подвижные тазобедренные шарниры. BD-1 может переносить и раздавать стимуляторы, а в лотке сбоку от головы дроида хранятся три канистры.

Мобильное приложение

Упростить сборку конструктора призвано мобильное приложение Building Assist. В программке для смартфона содержится видеоинструкция последовательности действий, вместе с чем юные строители могут масштабировать и вращать цифровую версию модели по мере ее сборки. Набор Lego BD-1 75335 точно не оставит равнодушными поклонников Павшего Ордена из вселенной Star Wars.

Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
14+ 
43197 76193 76414
Нет в продаже
75335
Прочие