Казахстан

Конструктор Lego Batman versus Harley Quinn 76220

Фото - Конструктор Lego Batman versus Harley Quinn 76220
Видео 13Фото 6
Товар устарел
9 999 тг.
Недорогой и сравнительно простой детский блочный конструктор для воссоздания сражений Бэтмена и Харли Квинн. С его помощью юные любители конструирования могут собрать мотоцикл Бэтмена и отправить его в погоню за злодейкой на скейте. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории из семейства LEGO Super Heroes образца 2022 года. С помощью этого набора ребенок сможет воспроизвести невероятные приключения героев киносаги о Бэтмене и придумать новые сюжеты. В комплект входят две минифигурки. Супергерой Бэтмен (Брюс Уэйн) одет в черный костюм с мышечным рельефом, желтым поясом, логотипом на груди и черной маской с маленькими ушками (вооружен бэтарангом). Суперзлодейка Харли Квинн, поддерживающая Джокера, вооружена молотом и носит традиционный костюм арлекина, выполненный в красном и черн...ом цвете. Он состоит из корсета, спортивной куртки, шорт и ботинок. Волосы — красные с черным и забраны в 2 хвостика. Блочный конструктор Lego Batman versus Harley Quinn 76220, состоящий всего 42 деталей, станет прекрасным подарком на день рождения или другой праздник для детей в возрасте от 4 лет. Сборка такого набора развивает воображение, внимание, творческие способности, фантазию и мелкую моторику, а собранные модели будут помощницами в индивидуальных/групповых играх. Все блоки конструктора выполнены из безопасного, прочного и яркого пластика, а понятная пошаговая инструкция делает процедуру сборки легкой и увлекательной.
в списокмои списки
Lego Batman versus Harley Quinn 76220
Возраст
4+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
герои мультфильмов
Кол-во деталей
42 шт
Кол-во персонажей
2 шт
Соединение
блочное
Размер готовой игрушки
90x40x30 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2022

Недорогой и сравнительно простой детский блочный конструктор для воссоздания сражений Бэтмена и Харли Квинн. С его помощью юные любители конструирования могут собрать мотоцикл Бэтмена и отправить его в погоню за злодейкой на скейте. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории из семейства LEGO Super Heroes образца 2022 года. С помощью этого набора ребенок сможет воспроизвести невероятные приключения героев киносаги о Бэтмене и придумать новые сюжеты.

В комплект входят две минифигурки. Супергерой Бэтмен (Брюс Уэйн) одет в черный костюм с мышечным рельефом, желтым поясом, логотипом на груди и черной маской с маленькими ушками (вооружен бэтарангом). Суперзлодейка Харли Квинн, поддерживающая Джокера, вооружена молотом и носит традиционный костюм арлекина, выполненный в красном и черном цвете. Он состоит из корсета, спортивной куртки, шорт и ботинок.

Волосы — красные с черным и забраны в 2 хвостика. Блочный конструктор Lego Batman versus Harley Quinn 76220, состоящий всего 42 деталей, станет прекрасным подарком на день рождения или другой праздник для детей в возрасте от 4 лет. Сборка такого набора развивает воображение, внимание, творческие способности, фантазию и мелкую моторику, а собранные модели будут помощницами в индивидуальных/групповых играх. Все блоки конструктора выполнены из безопасного, прочного и яркого пластика, а понятная пошаговая инструкция делает процедуру сборки легкой и увлекательной.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Прочие