Жидкотопливный котел Kiturami KSO 50 58 кВт 230 В
Kiturami KSO 50 58 кВт
230 В
Источник энергии:жидкотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:58 кВт, площадь ~ 250 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 125 мм
Все характеристики
Характеристики KSO 50
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kiturami 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kiturami.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kiturami KSO 50 58 кВт 230 В
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Дизельный напольный котел Kiturami KSO 50R | 920 000 тг. |
Дизельный котел Kiturami KSO-50R | 920 000 тг. |
Дизельный напольный двухконтурный котёл KITURAMI KSO-50R | 958 000 тг. |
Дополнительные функции и возможности отопительного котла Kiturami KSO 50:
- Потребление топлива — 6.8 л
Модификации Kiturami KSO 50
Цены на Kiturami KSO 50 |
---|---|---|---|---|
Kiturami KSO 50 58 кВт 230 В | от 920 000 тг. | 3 предложения | ||
Kiturami KSO 70 81 кВт 230 В | от 1 140 000 тг. | 3 предложения | ||
Kiturami KSO 100 116 кВт 230 В | от 1 440 000 тг. | 3 предложения | ||
Kiturami KSO 150 174 кВт 230 В | от 1 860 000 тг. | 3 предложения | ||
Kiturami KSO 200 232.6 кВт 230 В | от 2 330 000 тг. | 3 предложения | ||
Kiturami KSO 300 349 кВт 400 В | от 5 633 000 тг. | 2 предложения | ||
Kiturami KSO 400 465 кВт 400 В | от 6 762 000 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →