Газовый котел Daewoo DGB-250 MSC 29.1 кВт
Daewoo DGB-250 MSC 29.1 кВт
Источник энергии:газ
Установка:настенный, двухконтурный
Мощность котла:29.1 кВт, площадь ~ 218 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 80/110 мм
t° водоснабжения:от 35 °С, до 60 °С
Все характеристики
Характеристики DGB-250 MSC
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daewoo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daewoo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Daewoo DGB-250 MSC 29.1 кВт
Все цены 9 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Газовый настенный котел Daewoo DGB-250 msc 29 кВ на открытой системе | 307 900 тг. |
Газовый котел DAEWOO DGB-250 MSC | 327 900 тг. |
Котел газовый настенный двухконтурный DAEWOO DGB-250 MSC до 290м² | 295 000 тг. |
Котел DAEWOO DGB-250 MSC | 320 000 тг. |
До 290 кв Daewoo + Дымоход. Газовый котел Даевоо DGB-250MSC | 292 900 тг. |
eще 4 предложения
Модификации Daewoo DGB-250 MSC
Цены на Daewoo DGB-250 MSC |
---|---|---|---|---|
Daewoo DGB-100MSC 11.6 кВт | от 245 000 тг. | 9 предложений | ||
Daewoo DGB-130MSC 15.1 кВт | от 250 000 тг. | 7 предложений | ||
Daewoo DGB-160 MSC 18.6 кВт | от 260 000 тг. | 7 предложений | ||
Daewoo DGB-200 MSC 23.3 кВт | от 270 000 тг. | 9 предложений | ||
Daewoo DGB-250 MSC 29.1 кВт | от 292 900 тг. | 9 предложений | ||
Daewoo DGB-300 MSC 34.9 кВт | от 315 000 тг. | 9 предложений | ||
Daewoo DGB-350 MSC 40.7 кВт | от 345 000 тг. | 9 предложений | ||
Daewoo DGB-400 MSC 46.5 кВт | от 365 000 тг. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →