Жидкотопливный котел Kiturami KSO 70 81 кВт 230 В
Kiturami KSO 70 81 кВт
230 В
Источник энергии:жидкотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:81 кВт, площадь ~ 350 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 125 мм
Все характеристики
Характеристики KSO 70
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kiturami 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kiturami.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности отопительного котла Kiturami KSO 70:
- Потребление топлива — 9.5 л
Модификации Kiturami KSO 70
Цены на Kiturami KSO 70 |
---|---|---|---|---|
Kiturami KSO 50 58 кВт 230 В | от 920 000 тг. | 2 предложения | ||
Kiturami KSO 70 81 кВт 230 В | от 1 140 000 тг. | 2 предложения | ||
Kiturami KSO 100 116 кВт 230 В | от 1 440 000 тг. | 2 предложения | ||
Kiturami KSO 150 174 кВт 230 В | от 1 860 000 тг. | 2 предложения | ||
Kiturami KSO 200 232.6 кВт 230 В | от 2 330 000 тг. | 2 предложения | ||
Kiturami KSO 300 349 кВт 400 В | от 5 633 000 тг. | 1 предложение | ||
Kiturami KSO 400 465 кВт 400 В | от 6 762 000 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →