Газовый котел Kiturami KSG-100 116.3 кВт 230 В
Kiturami KSG-100 116.3 кВт
230 В
Источник энергии:газ
Установка:напольный, двухконтурный
Мощность котла:116.3 кВт, площадь ~ 930 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 195 мм
Все характеристики
Характеристики KSG-100
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kiturami 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kiturami.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kiturami KSG-100 116.3 кВт 230 В
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Напольный двухконтурный газовый котел для отопления Kiturami KSG-100 (116 | 3 018 000 тг. |
Газовый котел до 1000кв Напольный Kiturami (Китурами) KSG 100 Hifin New | 1 440 000 тг. |
Котел напольный Kiturami KSG 100 Hi Fin | 1 777 000 тг. |
Газовый котел до 1000кв Напольный Kiturami (Китурами) KSG 100 Hifin New | 1 440 000 тг. |
Модификации Kiturami KSG-100
Цены на Kiturami KSG-100 |
---|---|---|---|---|
Kiturami KSG-50 58.1 кВт 230 В | от 910 000 тг. | 4 предложения | ||
Kiturami KSG-70 81.4 кВт 230 В | от 1 103 000 тг. | 4 предложения | ||
Kiturami KSG-100 116.3 кВт 230 В | от 1 440 000 тг. | 4 предложения | ||
Kiturami KSG-150 174.4 кВт 230 В | от 1 998 000 тг. | 2 предложения | ||
Kiturami KSG-200 232.5 кВт 230 В | от 2 330 000 тг. | 3 предложения | ||
Kiturami KSG-300 348 кВт 400 В | от 6 900 000 тг. | 2 предложения | ||
Kiturami KSG-400 465 кВт 400 В | от 12 684 000 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →