Циркуляционный насос Grundfos UPS 25-40-180 3.8 м 1 1/2" 180 мм (96281375)
Grundfos UPS 25-40-180 3.8 м
1 1/2"
180 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:2900 л/ч
Макс. напор:3.8 м
Потребляемая мощность:45 Вт
Скоростей:3 шт
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики UPS 25-40-180
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grundfos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grundfos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grundfos UPS 25-40-180 3.8 м 1 1/2" 180 мм
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Циркуляционный насос GRUNDFOS UPS 25/40 180 | 62 000 тг. |
Циркуляционный насос GRUNDFOS UPS 25-40 180 | 63 920 тг. |
Циркуляционный насос GRUNDFOS UPS 25-40 180 | 62 000 тг. |
Grundfos Циркуляционный насос Grundfos UPS 25-40 L180 | 58 860 тг. |
Видеообзоры
Модификации Grundfos UPS 25-40-180
Цены на Grundfos UPS 25-40-180 |
---|---|---|---|---|
Grundfos UPS 25-40-180 3.8 м 1 1/2" 180 мм | от 58 860 тг. | 4 предложения | ||
Grundfos UPS 32-40-180 3.8 м 2" 180 мм | от 62 040 тг. | 3 предложения | ||
Grundfos UPS 25-60-180 6.5 м 1 1/2" 180 мм | от 70 500 тг. | 3 предложения | ||
Grundfos UPS 32-60-180 6.5 м 2" 180 мм | от 72 380 тг. | 4 предложения | ||
Grundfos UPS 25-80-180 7.5 м 1 1/2" 180 мм | от 138 034 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →