Стабилизатор напряжения BASTION Teplocom ST-222/500-I 0.22 кВА
BASTION Teplocom ST-222/500-I 0.22 кВА
Тип:релейный
Мощность:0.22 кВА
Входное напряжение:145 – 260 В
Розетки:с заземлением
Охлаждение:пассивное
Установка:настенный, напольный
Все характеристики
Серия BASTION Teplocom (для отопления)
от 133 000 тг.
резервный, настенный, сигнал: синусоида, мощность: 270 ВА, эффективная 200 Вт, батарея: подкл. внешнего аккумулятора, розетки: тип F (Schuko), с резервом 1 шт
от 188 000 тг.
резервный, настенный, сигнал: синусоида, мощность: 600 ВА, эффективная 450 Вт, батарея: подкл. внешнего аккумулятора, розетки: тип F (Schuko), с резервом 1 шт
от 327 000 тг.
инверторный ИБП, сигнал: синусоида, мощность: 1000 ВА, эффективная 800 Вт, батарея: подкл. внешнего аккумулятора, режим байпаса, розетки: тип F (Schuko), с резервом 1 шт
от 109 000 тг.
настенный, инверторный, 0.6 кВА, 500 Вт, КПД 94 %, напряжение: 90 – 300 В, точность: 1.8 %, защита от ВЧП
от 152 000 тг.
интерактивный, настенный, сигнал: синусоида, мощность: 500 ВА, эффективная 300 Вт, батарея: подкл. внешнего аккумулятора, розетки: тип F (Schuko), с резервом 1 шт
от 55 000 тг.
настенный, инверторный, 0.4 кВА, 350 Вт, КПД 94 %, напряжение: 90 – 300 В, точность: 1.8 %, защита от ВЧП
от 61 000 тг.
инверторный ИБП, настенный, сигнал: синусоида, мощность: 50 ВА, эффективная 40 Вт, батарея: подкл. внешнего аккумулятора, розетки: тип F (Schuko), с резервом 1 шт
настенный, инверторный, 1.5 кВА, 1200 Вт, КПД 94 %, напряжение: 130 – 300 В, точность: 1.8 %, защита от ВЧП
от 97 000 тг.
инверторный ИБП, настенный, сигнал: синусоида, мощность: 100 ВА, эффективная 80 Вт, батарея: подкл. внешнего аккумулятора, розетки: тип F (Schuko), с резервом 1 шт
от 49 044 тг.
настенный, инверторный, 1 кВА, 800 Вт, КПД 94 %, напряжение: 130 – 300 В, точность: 1.8 %, защита от ВЧП
инверторный ИБП, настенный, сигнал: синусоида, мощность: 250 ВА, эффективная 200 Вт, розетки: тип F (Schuko), с резервом 1 шт
интерактивный, настенный, сигнал: синусоида, мощность: 300 ВА, эффективная 210 Вт, батарея: подкл. внешнего аккумулятора, розетки: тип F (Schuko), с резервом 1 шт
от 182 000 тг.
инверторный ИБП, настенный, сигнал: синусоида, мощность: 250 ВА, эффективная 200 Вт, батарея: 17 Ач, батарей 1 шт, розетки: тип F (Schuko), с резервом 1 шт
от 49 116 тг.
настенный, релейный, 1.3 кВА, 950 Вт, напряжение: 135 – 270 В, точность: 7.5 %
от 194 000 тг.
инверторный ИБП, настенный, сигнал: синусоида, мощность: 250 ВА, эффективная 200 Вт, батарея: 26 Ач, батарей 1 шт, розетки: тип F (Schuko), с резервом 1 шт
Модификации модели:
- Модель ST-222/500 — нет вольтметра
- Модель ST-222/500-I — есть цифровой вольтметр
РекомендуемСравнить в таблице →
от 13 190 тг.
настенный, релейный, 1.2 кВА, 600 Вт, напряжение: 176 – 273 В, точность: 10 %
от 43 286 тг.
настенный, релейный, 3000 Вт, КПД 97 %, напряжение: 140 – 260 В, точность: 8 %, защита от ВЧП
от 41 381 тг.
релейный, 3000 Вт, КПД 97 %, напряжение: 140 – 260 В, точность: 8 %, защита от ВЧП
от 155 000 тг.
настенный, релейный, 13500 Вт, КПД 97 %, напряжение: 90 – 260 В, точность: 8 %, защита от ВЧП
от 10 890 тг.
настенный, релейный, 1 кВА, 500 Вт, напряжение: 174 – 280 В, точность: 10 %