Стабилизатор напряжения BASTION Skat STL-10000 10 кВА
Видео 1Фото 5 |
BASTION Skat STL-10000 10 кВА
5 кВА10 кВА
Тип:симисторный
Мощность:10 кВА
Входное напряжение:80 – 295 В
Точность на выходе (±):7 %
Охлаждение:пассивное
Установка:настенный, напольный
Все характеристики
Купить BASTION Skat STL-10000 10 кВА
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Стабилизатор SKAT STL-10000 (707) | 589 377 тг. |
Стабилизатор напряжения SKAT STL-10000 ИСП. Н | 267 995 тг. |
Стабилизатор напряжения SKAT STL-10000 | 418 000 тг. |
Стабилизатор напряжения Teplodom STL 10000 | 418 000 тг. |
Стабилизатор напряжения SKAT STL 10000 | 211 575 тг. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности стабилизатора напряжения BASTION Skat STL-10000:
- Количество ступеней стабилизации — 9
- Номинальные входные напряжения — 120 – 280 В
Модификации BASTION Skat STL-10000
Цены на BASTION Skat STL-10000 |
---|---|---|---|---|
BASTION Skat STL-5000 5 кВА | от 261 000 тг. | 2 предложения | ||
BASTION Skat STL-10000 10 кВА | от 211 575 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →