Стабилизатор напряжения BASTION Skat STL-20000 20 кВА
Видео 1Фото 6 |
BASTION Skat STL-20000 20 кВА
15 кВА20 кВА
Тип:симисторный
Мощность:20 кВА
Входное напряжение:80 – 295 В
Точность на выходе (±):7 %
Охлаждение:пассивное
Установка:настенный, напольный
Все характеристики
Купить BASTION Skat STL-20000 20 кВА
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Стабилизатор SKAT STL-20000 (709) | 766 743 тг. |
Стабилизатор напряжения SKAT STL-20000 ИСП. Н | 367 036 тг. |
Стабилизатор напряжения Teplodom STL-20000 | 436 000 тг. |
Стабилизатор напряжения SKAT STL-20000 | 545 000 тг. |
Стабилизатор напряжения SKAT STL 20000, 9 ступеней (код 709) | 567 000 тг. |
Стабилизатор напряжения SKAT STL 20000 | 367 036 тг. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности стабилизатора напряжения BASTION Skat STL-20000:
- Количество ступеней стабилизации — 9
- Номинальные входные напряжения — 120 – 280 В
Модификации BASTION Skat STL-20000
Цены на BASTION Skat STL-20000 |
---|---|---|---|---|
BASTION Skat STL-15000 15 кВА | от 295 086 тг. | 4 предложения | ||
BASTION Skat STL-20000 20 кВА | от 367 036 тг. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →