Стабилизатор напряжения SVC R-1000 1 кВА
Видео 1Фото 9 |
SVC R-1000 1 кВА
для холодильниканизкий КПД
Тип:релейный
Мощность:1 кВА
Входное напряжение:140 – 260 В
КПД:90 %
Точность на выходе (±):7 %
Розетки:с заземлением
Охлаждение:пассивное
Установка:напольный
Все характеристики
Купить SVC R-1000 1 кВА
Все цены 9 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Стабилизатор SVC R-1000 | 15 191 тг. |
Стабилизатор SVC R-1000 | 16 544 тг. |
Стабилизатор напряжения SVC R-1000 | 14 146 тг. |
Стабилизатор SVC R-1000 | 14 290 тг. |
Стабилизатор напряжения SVC R-1000 красный | 15 971 тг. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации SVC R-1000
Цены на SVC R-1000 |
---|---|---|---|---|
SVC R-600 0.6 кВА | от 12 090 тг. | 12 предложений | ||
SVC R-1000 1 кВА | от 13 590 тг. | 9 предложений | ||
SVC R-1500 1.5 кВА | от 15 890 тг. | 14 предложений | ||
SVC R-2000 2 кВА | от 17 590 тг. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →