Стабилизатор напряжения SVC R-2000 2 кВА
Видео 1Фото 9 |
SVC R-2000 2 кВА
низкий КПД
Тип:релейный
Мощность:2 кВА
Входное напряжение:140 – 260 В
КПД:90 %
Точность на выходе (±):7 %
Розетки:с заземлением
Охлаждение:пассивное
Установка:напольный
Все характеристики
Купить SVC R-2000 2 кВА
Все цены 13 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Стабилизатор SVC R-2000 | 20 564 тг. |
Стабилизатор SVC R-2000 | 23 311 тг. |
Стабилизатор SVC R-2000 | 20 350 тг. |
Стабилизатор напряжения SVC R-2000 | 19 933 тг. |
Стабилизатор SVC R-2000 | 17 590 тг. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации SVC R-2000
Цены на SVC R-2000 |
---|---|---|---|---|
SVC R-600 0.6 кВА | от 12 090 тг. | 13 предложений | ||
SVC R-1000 1 кВА | от 13 590 тг. | 9 предложений | ||
SVC R-1500 1.5 кВА | от 15 890 тг. | 16 предложений | ||
SVC R-2000 2 кВА | от 17 590 тг. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →