Стабилизатор напряжения SVC AVR-600-L 0.6 кВА / 300 Вт
Фото 4 |
SVC AVR-600-L 0.6 кВА / 300 Вт
0.6 кВА / 300 Вт1 кВА / 500 Вт
Тип:релейный
Мощность:0.6 кВА, активная 300 Вт
Входное напряжение:174 – 280 В
Точность на выходе (±):10 %
Розетки:с заземлением
Охлаждение:пассивное
Установка:настенный, напольный
Все характеристики
Купить SVC AVR-600-L 0.6 кВА / 300 Вт
Все цены 12 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Стабилизатор SVC AVR-600-L | 9 168 тг. |
Стабилизатор SVC AVR-600-L | 9 990 тг. |
Стабилизатор SVC AVR-600-L | 9 407 тг. |
Стабилизатор напряжения SVC AVR-600-L | 8 937 тг. |
Стабилизатор SVC AVR-600-L | 9 490 тг. |
eще 7 предложений
Модификации SVC AVR-600-L
Цены на SVC AVR-600-L |
---|---|---|---|---|
SVC AVR-600-L 0.6 кВА / 300 Вт | от 8 290 тг. | 12 предложений | ||
SVC AVR-1000-L 1 кВА / 500 Вт | от 10 890 тг. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →