Стабилизатор напряжения Resanta ASN-2000/1-C 2000 Вт (63/6/4)
Фото 9 |
Resanta ASN-2000/1-C 2000 Вт
Тип:релейный
Мощность:активная 2000 Вт
Входное напряжение:140 – 260 В
КПД:97 %
Точность на выходе (±):8 %
Розетки:с заземлением
Охлаждение:пассивное
Установка:напольный
Все характеристики
Купить Resanta ASN-2000/1-C 2000 Вт
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Стабилизатор АСН- 2 000/1-Ц Ресанта | 24 375 тг. |
Стабилизатор РЕСАНТА LUX АСН-2000/1-Ц | 34 790 тг. |
Стабилизатор напряжения Ресанта АСН-2000/1-Ц | 28 990 тг. |
Стабилизатор Ресанта ACH-2000/1-Ц серый | 27 290 тг. |
Стабилизатор напряжения электронный (релейный) 2 кВт - Ресанта ACH-2000/1- | 27 290 тг. |
Стабилизатор РЕСАНТА АСН-2000/1-Ц | 27 290 тг. |
Модификации Resanta ASN-2000/1-C
Цены на Resanta ASN-2000/1-C |
---|---|---|---|---|
Resanta ASN-500/1-C 500 Вт | от 14 790 тг. | 10 предложений | ||
Resanta ASN-1000/1-C 1000 Вт | от 17 190 тг. | 9 предложений | ||
Resanta ASN-1500/1-C 1500 Вт | от 23 490 тг. | 6 предложений | ||
Resanta ASN-2000/1-C 2000 Вт | от 24 375 тг. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →