Стабилизатор напряжения Resanta ASN-30000/3-C 30000 Вт (63/4/18)
Видео 1Фото 2 |
Resanta ASN-30000/3-C 30000 Вт
15000 Вт30000 Вт
Тип:релейный
Мощность:активная 30000 Вт
Входное напряжение:240 – 450 В
КПД:97 %
Точность на выходе (±):8 %
Охлаждение:активное
Установка:напольный
Все характеристики
Купить Resanta ASN-30000/3-C 30000 Вт
Все цены 10 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Стабилизатор напряжения РЕСАНТА АСН-30000/3-Ц | 425 590 тг. |
Стабилизатор напряжения Ресанта АСН-30000/3-Ц | 425 590 тг. |
Стабилизатор напряжения РЕСАНТА АСН-30000/3-Ц 63/4/18 | 425 000 тг. |
Стабилизатор трехфазный Ресанта АСН-30000/3-Ц 63/4/18 (30 кВт, 380 В, 15 м | 425 000 тг. |
Стабилизатор напряжения РЕСАНТА АСН-30000/3-Ц | 425 000 тг. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Resanta ASN-30000/3-C
Цены на Resanta ASN-30000/3-C |
---|---|---|---|---|
Resanta ASN-15000/3-C 15000 Вт | от 274 000 тг. | 12 предложений | ||
Resanta ASN-30000/3-C 30000 Вт | от 425 000 тг. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →